Выйдут ли люди на митинг в поддержку Путина 30 января 2021 года?

20:30, 29 Янв, 2021
Анна Федорова

В прошлые выходные люди активно выходили на главные площади своих городов, чтобы поддержать оппозиционного политика Навального. По этой причине сторонников действующей власти заинтересовало, будет ли митинг в поддержку Путина 30 января 2021 года. Рассказываем, что уже известно по этому поводу.

Учитывая текущую эпидемиологическую обстановку в России, массовые мероприятия — это плохая идея. В толпе людей повышается риск заразиться коронавирусом. По этой причине местные власти запрещают проводить митинги в период пандемии. Например, мэрия Москвы отказала в санкционировании митинга в субботу, 30 января. Напомним, что Либертарианская партия России хотела собрать людей на площади Академика Сахарова. Столичные власти назвали причиной отказа эпидемиологическую обстановку.

Будет ли 30 января 2021 года митинг в поддержку Путина?

Появилась информация, что в эти выходные по всей стране пройдут митинги в поддержку президента Российской Федерации Владимира Владимировича вместо аналогичный акций, анонсированных сторонниками оппозиционера Алексея Навального. Официальных комментариев от представителей действующей власти относительно этой информации нет. В других социальных сетях также не распространяются приглашения на митинги в поддержку Владимира Владимировича. Таким образом, невозможно точно сказать, будут ли 30 января 2021 года митинги в поддержку Путина или нет. Можно лишь предположить, что действующая власть не допустит столь массового мероприятия, чтобы не подвергать людей опасности заражения коронавирусной инфекцией.

Откуда появилась информация о митинге в поддержку действующей власти?

Информация о митинге в поддержку действующей власти появилась и стала стремительно распространяться в социальной сети TikTok. Пользователи могли увидеть видео, в котором желающие приглашаются на акцию за президента Российской Федерации Владимира Путина вместо оппозиционного политика Алексея Навального. Если верить TikTok, то митинги пройдут по всей стране.

Как узнать, где будет митинг за Навального, а где — за Путина?

Пользователи TikTok пытаются выяснить, где именно будут проходить митинги за Путина, и сколько городов планируют поддержать действующую власть. Наряду с этим в социальной сети появились видео с призывом выходить на акции в поддержку Навального. И те, и те массовые мероприятия должны проходить 30 января. Более точной информации пока нет. Напомним, на прошлой неделе Роскомнадзор требовал от соцсети TikTok заблокировать все материалы с призывами выходить на «противозаконные массовые мероприятия».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *