Выпавший из окна здания МВД экс-юрист московского Военно-строительного управления называл живых людей убитыми

18:38, 20 Окт, 2021
Юлия Соколова

19 октября 2021 года на YouTube канале появились видеообращения от людей, которых экс-юрист Военно-строительного управления Валерий Кулиш назвал умершими. Третья “жертва” несколько лет назад появилась живой и невредимой в зале суда, передает издание bfm.ru.

Кулиш рассказал, что все убийства были совершены с целью передела объектов Министерства обороны.

Адвокат одного из погибших Федор Трусов поведал, что его подопечный Василий Солдатов узнал о своей “смерти” из СМИ. Эта новость вызвала шок у всей его семьи, после чего он решил заявить о себе и сказал, что жив и здоров. Вторым “умершим” является житель Украины Артур Удовиченко, который тоже решил сообщить о себе.

Трусов считает, что заказчиком стал подозреваемый в деле о краже активов Военно-строительного управления Алексей Душутин, который до сих пор скрывается от следствия и заочно был арестован еще в 2018 году, сообщает сайт pravo.ru.

Адвокат уверен, что Душутину было выгодно переключить внимание со своей персоны на других лиц, пусть и таким глупым способом.

Кулиш за некоторое время до своей смерти рассказал об убийствах в интересах бывшего-президента «Росэнергомаш» Владимира Палихаты. Сам Палихата заявляет, что ранее не был знаком с Кулишом, и еще раз добавил, что все люди живы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *