Выпуск «Голос.Перезагрузка» от 7 декабря 2018 можно посмотреть в Сети

03:00, 10 Дек, 2018
Анна Федорова

На Первом канале вышел девятый выпуск вокального шоу «Голос.Перезагрузка».  Нокауты можно было посмотреть в пятницу, 7 декабря, на телевизионном канале Первый. На нашем сайте вы можете посмотреть запись выпуска и узнать, кто из конкурсантов покинул проект.

На вокальном проекте прошел этап «Нокауты». Участников становится все меньше, а после «Поединков» их количество уже сократилось в два раза. Ребята выступали тройками, каждый со своим сольным номером. Из них только один прошел дальше, а оставшиеся ушли, если не оказались спасенными. Первыми исполнили свои партии подопечные Меладзе. На сцену вышли Петр Захаров, Маржана Накишева и Леван Кбилашвили.

«Голос.Перезагрузка» от 7 декабря, видео

В командах наставников Ани Лорак, Басты, Сергея Шнурова и Константина Меладзе осталось по 6 вокалистов. С переходом в следующий тур у каждого из судей появляется одно вакантное место, теперь они могут забрать себе после вылета одного из аутсайдеров.

Кто вылетел в серии «Нокаутов»

Как всегда, вел умопомрачительное шоу любимчик телезрителей, брутальный и уверенный в себе Дмитрий Нагиев, от искрометных шуток которого никто не застрахован: ни участники, не уважаемые судьи.

Последние два выпуска в шоу «Голос.Перезагрузка» проходил раунд поединков, сокративший вдвое число участников в командах каждого из четырех педагогов. К моменту нокаутов в проекте у менторов осталось по шесть вокалистов.

Константин Меладзе по результатам дуэтов сделал выбор в пользу Валерио Згарджи, Левана Кбилашвили, Юлианы Беляевой, Маржаны Макишевой, Софии Тарасовой и Петра Захарова.

Баста взял с собой в следующий этап Дарью Шигину, Александру Захарик, Андрея Полякова, Константина Битеева, Карину Арбельяни и Ксену Иванову.

Ани Лорак не смогла расстаться с Даниелем Рустамовым, Уку Сувисте, Татьяной Парадной, Амирханом Умаевым, Ольгой Шитовой и Томасом Грациозо.

В команде Сергея Шнурова покинули ринг победителями Рушана Валиева, Аннагазел Гокинаева, Шаэн Оганесян, Дария Гроссман, Татьяна Шабанова и София Легран.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *