Выпуск про Влада Бахова, не вышедший в эфир, можно без труда найти в сети

04:10, 06 Фев, 2020
Анна Федорова

Четвертый эпизод передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, который посвящен исчезновению Владислава Бахова, не вышел в эфир. Эпизод, который должен был выйти в эфир, уже гуляет по сети.

Выпуск про Влада Бахова не вышедший в эфир

Человеческие останки были найдены 29 января 2020 года в Демидовском лесу. Прошло 10 месяцев с тех пор, как в этом месте таинственно исчез 16-летний Владислав Бахов, который отправился на вечеринку со своей компанией из 12 человек. Опознать тело не удалось, ведь нашли лишь скелет, однако опознать подростка удалось по его кроссовкам. Родители без сомнения заявили, что это кроссовки Владислава.

Передача «Прямой эфир» с Андреем Малаховым посвятила этому происшествию несколько эпизодов, один из выпусков так и не вышел в эфир. Его можно найти в сети Интернет. Андрей Малахов и его команда никак не прокомментировали не вышедший в эфир эпизод.

История исчезновения Влада Бахова

В самом начале апреля 2019 года Владислав Бахов посетил родной город Демидов, парень побывал в гостях бабушки и дедушки. Знакомый позвал Влада на день рождения общего приятеля. На дне рождении была «золотая молодежь»: дети депутатов, предпринимателей и полицейских. Среди отдыхающих в лесу подростков был сын главы администрации Титовщинского сельского поселения.

Как нашли тело

Было задействовано множество людей: от волонтеров до специальных отрядов и правоохранительных органов. В поисках помогали уже знакомые многим волонтеры «Лиза Алерт» и отряд «Сальвар». Всего же в поисках принимали участие более трех тысяч человек. Каждый день люди прочесывали лес Демидова в поисках следов Владислава, однако все попытки были тщетны.

Ситуация изменилась 29 января 2020 года, родители Влада попали в этот день на прием к председателю СК РФ Александру Бастрыкину. Перед встречей им сообщили, что в лесу обнаружили человеческие останки.

Тело Влада Бахова могли подбросить

Не так давно в СМИ просочилась информация о том, что останки 16-летнего Владислава обнаружили в Демидовском лесу. Влада опознали по кроссовкам. Останки нашли всего в 1,5 километрах от вечеринки. Местность, где обнаружили останки – болотистая, школьник был пьян, а значит, мог попросту сгинуть в лесной зыби. Поисковик Иван Стругачев говорит, что это маловероятно.

«Если судить по грунту, то почва мягкая, тяжело идти таким способом. В том квадрате, где мы искали, вряд ли можно утонуть и исчезнуть без каких-либо следов. Я действительно не могу поверить в то, что пьяный парень мог там пройти. Мы шли трезвые и в экипировке, но даже у нас учащалось дыхание», – говорит поисковик.

Эксперты считают очень подозрительным тот факт, что останки удалось обнаружить только на прошлой неделе, хотя территорию неоднократно прочесывали несколько месяцев назад. Криминалист Евгений Харламов считает, что останки подбросили, чтобы загасить весь этот шум. Останки выкопали и доставили туда, таким образом убийцы запутали следы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *