Вышел финальный трейлер нового «Кладбища домашних животных»

02:15, 05 Апр, 2019
Анна Федорова

Во всемирный день смеха и веселья студия Paramount Pictures пошла поперек течения и показала финальный трейлер нового прочтения хита Стивена Кинга «Кладбище домашних животных». Совершенно инфернальный.

Оригинальный роман впервые был опубликован в 1983-м. По его сюжету, напомним, семейная пара с двумя детьми перебирается в небольшой город и селится рядом с местом, где хоронят умерших домашних питомцев. После чего события начинают разворачиваться по крайне зловещему сценарию.

В ролях: Джейсон Кларк («Самый пьяный округ в мире»), Джон Литгоу («Декстер», «Третья планета от солнца»), Эми Саймец («Очень странные дела», «Чужой: Завет»), Наоми Френетт («Люди Икс: Апокалипсис»).

Премьера состоится 4 апреля.

Последний трейлер «Кладбище домашних животных» 2019

Сюжет фильма «Кладбище домашних животных»

Семья Луиса Крида переезжает в новое жилище, в котором их должна ждать новая жизнь и абсолютное счастье. Луис еще не знает, что рядом с их домом находится кладбище, на котором люди веками хоронят своих домашних животных, так же, как не может он знать древнюю легенду об индейском кладбище, находившемся в этих местах много лет назад.

Все меняется после того, как любимого кота его детей на скоростном шоссе сбивает автомобиль. Чтобы не расстраивать членов своей семьи, Крид решается на отчаянный шаг – воскрешение домашнего питомца. Кот возвращается домой, но он уже совсем не тот, изменился и характер, и поведение животного, да и запах, который от него исходит, отнюдь не говорит о том, что кот жив.

Через время гибнет сын Луиса, и отчаявшийся отец уже точно знает, что делать в подобных ситуациях.

Место съемок и дата выхода

К активной фазе создания кинофильма уже приступили в начале лета. Снимается он в канадском Монреале.

Дата выхода экранизации – 4 апреля 2019 года. В Российской Федерации выход хоррора в прокат состоится в один день с мировой премьерой. Снимается американской студией Paramount Pictures.

Режиссеры, сценаристы и продюсеры

Студия Paramount Pictures снимать ремейк всемирно известного хоррора доверила двум режиссерам – Деннису Уидмайеру (снявшему «Глаза звезды» и знаменитый «MTV-эшный» сериал-ужастик «Крик»), а также подающему надежды Кевину Колшу.

Сценаристами фильма стали Дэвид Кайганич (работавший над «Суспирией» и «Кровавым ручьем»), а также Мэтт Гринберг (автор сценария «1408» и «Седьмого сына»).

У ремейка «Кладбища домашних животных» сразу три продюсера – Александра Лёви, Лорерцо Бонавентура и Марк Ваградян.

Интересные факты

Зрители, с нетерпением ожидающие выхода кинофильма, просто обязаны знать, что:

Несколько лет назад экранизировать роман «Кладбище домашних животных» хотел Гильермо Дель Торо. Знаменитый режиссер называл книгу Кинга одним из самых мрачных произведений жанра и рассказывал, что просто не мог оторваться от романа;

В 1989 году жуткий роман короля ужасов уже был экранизирован. Сценаристом тогда выступил сам Стивен Кинг, а режиссуру выполнила Мэри Ламберт. Фильм был весьма успешен, его рейтинг на КиноПоиске сейчас составляет 7,1.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *