Вышел трейлер второго сезона сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом

17:36, 31 Окт, 2021
Владислав Висл

Сериал «Ведьмак» стал настоящим хитом Netflix, несмотря на то, что многим поклонникам оригинальной франшизы он нравился не так, как все остальным зрителям. История Геральта из Ривии развивается. Похоже, второй сезон не за горами.

Дата выхода 2 сезона «Ведьмака»

«Ведьмак» — это сериал от Netflix, который повествует об оригинальной истории Геральта из Ривии. Второй сезон продолжает историю, которая написана Анджеем Сапковским. Главную роль в сериале «Ведьмак» исполняет Генри Кавилл. За месяц до премьеры ленты шоураннер проекта Лорен Хиссрич сообщила поклонникам, что руководство «Нетфликс» утвердило производство второго сезона шоу.

Известно, что второй сезон выйдет 17 декабря 2021 года. Всего запланировано восемь полноценных эпизодов. Съемки восьми новых серий начались в столице Великобритании еще в самом начале 2020 года. Однако их временно пришлось приостановить из-за пандемии, к тому же была «заморозка» проекта из-за травмы, которую получил Генри Кавилл.

Хиссрич обещала, что несмотря на все протесты поклонников, в новом сезоне будет еще больше инклюзивности, то есть темнокожих, а также персонажей геев и лесбиянок. Кроме того, в сериале будет много актеров-трансгендеров.

Будет ли Трисс Меригольд во втором сезоне

Если верить слухам, которые уже появились в Сети, во втором сезоне будет Трисс Меригольд, но не это главное. Журналисты портала Redanian Intelligence сообщили, что у Трисс Меригольд и Геральта из Ривии будут не просто романтические отношения, но даже интимная связь.

Еще со времен первого сезона популярного сериала поклонники гадали, раскроет ли команда шоу во главе с шоураннером Лорен Хиссрич тему любовных отношений героев. Теперь стало известно, что, скорее всего, между героями действительно будет интимная связь. Во втором сезоне продемонстрируют секс-сцену с Геральтом и Трисс. Сцена будет похожа на то, что поклонники видели уже в играх по миру «Ведьмака». Геральт и Трисс займутся любовью в крепости Каэр Морхен.

По сюжету проекта Геральт испытывает романтические чувства к другой волшебнице — Йэннифер. Героиня отвечает взаимностью. Однако во втором сезоне «Ведьмака» Геральт будет считать, что Йен погибла во время битвы при Соддене. Вероятно, на момент близости с Трисс герой не будет знать, что Йен жива.

Трейлер второго сезона сериала «Ведьмак»

В Сети опубликован трейлер второго сезона сериала «Ведьмак». Трейлер приятно удивил поклонников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *