Вышла 2 часть «Секрет на миллион» с Маратом Башаровым

00:55, 04 Май, 2020
Анна Федорова

Неделю назад вышла первая часть программы «Секрет на миллион» с Маратом Башаровым. Актер поделился своими сокровенными тайнами, признался во многих своих согрешениях и пагубной привычке. Во второй части тема коснется истории рождения известного актера, также ему предстоит сдать тест ДНК.

Программа «Секрет на миллион» с телеведущей Лерой Кудрявцевой выходит на телеканале НТВ с 2016 года. Главными героями становятся известные люди. Они отвечают на каверзные вопросы, открывают свои тайны, а взамен получают денежную сумму.

Марат Башаров рассказал свой секрет на миллион во 2 части: смотреть онлайн

2 мая 2020 года на телеканале НТВ вышла вторая часть программы «Секрет на миллион» с Маратом Башаровым. В ней российский актер рассказал свои тайны, которыми ранее ни с кем не делился. Посмотреть выпуск можно на сайте НТВ или же в Ютуб:

Первая касалась его зачатия и рождения. Оказалось, что актер появился на свет из-за связи матери с мужем ее беременной подруги. Рауза – так звали маму Марата Башарова – рассказала сыну, что жила с первым мужем 10 лет. Детей у них не было, это и стало причиной развода. Позже женщина уехала в деревню, где и произошла интимная связь с мужем ее беременной подруги. Узнав о своем положении, Рауза сразу уехала. Марат также узнал, что у него есть брат, старший его на 9 лет, и сестра, которая младше его на 2 недели.

Второй секрет касался воспитания мужчины отчимом. Мама никогда ему не рассказывала, что тот человек, которого Марат считает отцом, приходится ему не родным.

Об этом актер узнал самостоятельно, когда классе в 6 или 7 полез в шкаф. Там Марат нашел документы и задумался над тем, почему у него другая фамилия – в бумагах было написано, что его зовут Марат Алимжанович Башаров. В школе же он учился под фамилией Юнисов, а человека, которого он называл отцом, звали Вафа. Мужчина признается, что тогда сильно удивился, а у матери спросил об этом только через неделю.

Марат Башаров рассказывает, что не искал никогда встречи со своим родным отцом. А после того, как узнал, что воспитывает его не родной по крови человек, уважение к отчиму стало только расти. Сейчас мужчина ежегодно посещает могилу своего неродного отца, который умер от рака несколько лет назад, и поминает его только добрым словом.

Также актер рассказал, что с биологическим папой познакомился по его инициативе. Это произошло во время учебы в университете, тогда Башарову было 18 лет.

«Я не знал, как поступать в такой ситуации. Мы оба сели на кухне, как сейчас помню», — делится Марат.

Вторая встреча с родным отцом состоялась уже в студии Леры Кудрявцевой.

Что рассказывал актер в первой части программы «Секрет на миллион»

Первая часть программы «Секрет на миллион», где главным героем стал Марат Башаров, вышла еще неделю назад. Тогда актер рассказал о своих отношениях с женами и на всю страну признался, что поднимал на них руку. Также тема коснулась и пагубной привычки – распития алкогольных напитков. Собственно, по словам Марата Башарова, именно спиртное и его горячий характер заставляли применять насилие к женщинам.

«Я всегда просил своих жен остановиться и не будить во мне зверя, так как знаю особенности своей личности, но они будто меня не слышали», — говорит артист.

Как пример Марат Башаров привел ситуацию со своей третьей супругой. Тогда они возвращались не совсем трезвые домой, между ними вспыхнула ссора. Мужчина говорит, что всячески пытался ее прекратить, но после не сдержался и поднял руку на мать своего ребенка. Актер случайно попал ей в нос. Об избиении заявил брат третьей супруги. В 2019 года пара развелась.

После шокирующих подробностей о насилии, в социальной сети появилась петиция от пользователей. В ней значилось лишь одно требование – лишить Марата Башарова звания народного артиста Татарстана. Впрочем, актер отнесся к этому спокойно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *