Вышло новое обновления для айфонов

18:18, 20 Ноя, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно вышло новое программное обеспечение для айфонов под названием ios 12.1. Летом текущего года была запущена бета-версия данного ПО, а на прошлых выходных появились в сети окончательные настройки для любителей данного вида телефонов. Сегодня мы проведем анализ данного ПО и обсудим плюсы и минусы ios 12.1.

Стартовая версия прошивки ios 12.1  изначально внесет немалую долю необходимости в корректировке, поскольку есть ряд проблем, с которыми придется столкнуться любителям новинок. В первую очередь, необходимо будет подготовиться к возникновению проблемы со стабильностью работы данного программного обеспечения, ввиду чего рекомендуется устанавливать его не на основное, а на второстепенное устройство, чтобы проверить его работоспособность. Действительно, прежде чем ПО начнет работать, должно пройти несколько дней, и тогда его функционирование будет проходить без технических сбоев. Однако если вы из тех людей, кто не может ждать, то будьте готовы к определенного рода последствиям.

Также одной из проблем эксперты называют отсутствие совместимости iOS 12 с установленными приложениями. На самом деле это также типичная проблема для обновлений, ведь сразу после выхода програмного обеспечения разработчикам необходимо его подстроить под новые платформы. Весьма часто возникают трудности в работе Скайпа и игры Fortnite, а также CarPlay. Геймеры, установившие себе новое ПО, жалуются на сбой во время запуска Real Racing 3, однако, по нашему мнению, этот список еще не завершен.

Отзывы о проблемах в работе на форумах

Помимо этого, пользователи нового обновления для айфона замечают на форумах, что у них начинает подвисать браузер Safari и интернет-соединения (например, перестает отображаться Wi-Fi-связь).  Также на пользовательских форумах можно увидеть жалобы на то, что у клиентов подвисает клавиатура или на ней отображаются странные тени. К тому же не всегда получается подключиться к App Store, а еще не работают обновленные эффекты на камерах.

Реже пользователи сообщают о проблеме в получении сигналов GPS, работе контекстного меню и приложений, которые открываются благодаря помощи 3D Touch. Еще реже поступают жалобы на зависание анимаций.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *