Выставка “Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация 2020” пройдет на ВДНХ

17:02, 01 Мар, 2020
Анна Федорова

В этом году состоится выставка “Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация 2020″ на ВДНХ. Это будет 24 сезон мероприятия, даты проведения — 18-22 марта. В мероприятии примут участие зарубежные и российские участники. Гостей ждет экспозиция, разделенная по секторам для садоводов, огородников и фермеров.

Когда будет открытие, цель выставки для дачи

Официальное открытие состоится 18 марта в 12:00 на сцене, в павильоне No75 Выставочного центра.

Крупнейшая ярмарка садоводства и фермерства проходит в России каждый год. Традиционно это событие является одним из самых посещаемых в садово-дачной тематике. Гости выставки смогут ознакомиться с новинками от ведущих экспертов, в области садового и ландшафтного искусства, приобрести пособия на разные темы, связанные с дачным хозяйством. С 2003 года мероприятие отличается высоким уровнем проведения, имеет много премий и наград. В 23 сезоне на событии было зарегистрировано рекордное количество гостей, 20 тысяч.

Под целью мероприятия организаторы подразумевают знакомство отечественных и зарубежных садоводов, инженеров для внедрения передовых технологий в данной отрасли, плодотворное сотрудничество российских и иностранных производителей, способствование развитию малого предпринимательства.

Ежегодная ярмарка на ВДНХ приготовила много нового для гостей

Новыми разработками в дни ярмарки поделятся специалисты в сфере инженерии, селекционеры. На выставке можно будет увидеть серию новейших разработок для полива, материалов для покрытия, металлические ландшафтные изделия, датчики регулирования влажности и дождя.

Также гости смогут приобрести специальную одежду для работ на даче, и многие другие новшества для фермеров, садоводов. Кроме выставки, посетители смогут принять участие в мастер-классах, побывать на семинарах, увидеть новые образцы и разработки, направленные на развитие фермерского дела.

Билеты можно приобрести на локации в дни выставки.

Официальный сайт мероприятия: http://dacha.interopttorg.ru

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *