Выставка «ИННОПРОМ», которую посетил Путин, в 2019 году проходит в Екатеринбурге

12:24, 11 Июл, 2019
Анна Федорова

Екатеринбург в 2019 году проводит международную выставку, которая фигурирует в информационном пространстве под названием «ИННОПРОМ-2019». Она впервые была организована в 2010 году, и не потеряла свою актуальность.

Специалисты по праву считают, что «ИННОПРОМ» представляет собой главную площадку, связанную с индустрией, торговлей и экспортом. Журналисты сообщают о расписании выставки. Дополнительно отмечено, как до нее добраться, и приехал ли на «ИННОПРОМ-2019» Владимир Путин.

Расписание и даты проведения выставки «ИННОПРОМ-2019»

Около 80 процентов посетителей — это профессионалы, а также специалисты, представляющие промышленные предприятия, которые принимают решение об использовании новых технологий и производстве продукции. Международную выставку также могут посетить все желающие.

Проходит «ИННОПРОМ-2019» в Екатеринбурге в период с 8 по 11 июля. Те, кто не попал на выставку раньше, должны поспешить — 11 числа она прекращает работу в 5 часов вечера. Официальный сайт «ИННОПРОМ-2019» расположен здесь. Чтобы ознакомиться с представленными экспозициями, нужно купить билет.

Как добраться на площадку проведения в 2019 году?

Выставка проходит на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Организаторы говорят о том, что предпочтительнее добираться сюда на общественном транспорте, так как въезд на парковку выставки разрешается только для авто с пропусками. Альтернатива — использование перехватывающей парковки. Она расположена по следующему адресу: улица Черняховского 86, корпус 12.

Каждые 20 минут специальный автобус забирает потенциальных посетителей около Сима-Ленда. Подробнее со схемой проезда можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке. Здесь же отмечен график движения общественного транспорта и перечень остановок.

Приехал ли Владимир Путин на мероприятие в Екатеринбурге?

Владимир Путин в 2019 году посетил выставку, относящуюся к международной. Он произвел осмотр продукции, которую подготовили для демонстрации на мероприятии.

Руководителя страны заинтересовал стенд Минпромторга. Здесь все желающие могли ознакомиться с мобильной операционной системой «Аврора». Она предназначена для государственных органов и органов с особыми требованиями к информационной безопасности, и относится к отечественной.

Дополнительно глава РФ смог видеть работу уникальной разработки. Речь идет о так называемом рабочем месте оператора. Его создали, чтобы появилась возможность удаленного управления различной техникой. В качестве примера использовался самосвал «БелАЗ». Оператор управлял техникой, находящейся на полигоне Жодино (Белоруссия). Визит президента на территорию проведения выставки состоялся 9 июля 2019 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *