Выставка «Охота и рыболовство на Руси» в 2020 на ВДНХ уже началась

14:12, 21 Фев, 2020
Анна Федорова

Жителям Москвы, а также лицам, которые планируют в ближайшее время посетить столицу Российской Федерации, стоит поспешить, ведь здесь уже началась международная выставка-ярмарка, фигурирующая в информационном пространстве под названием «Охота и рыболовство на Руси». Журналисты разбирались в датах ее проведения.

В материале отмечено, какую стоимость билетов установили. Также сообщается, где именно выставку проводят.

Когда и где на ВДНХ проходит выставка «Охота и рыболовство на Руси»?

Международная выставка собирает вокруг себя посетителей уже в 47 раз. В этом году ее проводят в период с 20 по 23 февраля на территории ВДНХ. Для мероприятия подготовлен 75-й павильон.

20, 21 и 22 февраля всех посетителей ждут в период с 10 часов утра до 6 часов вечера. 23 февраля часы работы выставки сокращаются (с 10 часов утра до 4 часов вечера).

Проходит мероприятие по следующему адресу: Москва, проспект мира, 119, строение 75, ВДНХ. Для посещения мероприятия можно воспользоваться остановка станция метро ВДНХ.

Что представляет собой выставка на ВДНХ?

«Охота и рыболовство на Руси» по праву считают одной из ведущих в мире и крупнейшей в России выставкой, которая впервые состоялась в 1996 году, в Москве. Неизменно её проводят на ВДНХ. Более 900 компаний России и зарубежья принимают в выставке участие. Сюда приглашают компании и фирмы, чья деятельность непосредственно связана с такими тематиками, как:

  • охота;
  • рыбалка;
  • активный отдых.

Площадь выставки – 35 000 квадратных метров. Сообщается про более 1 000 экспонентов. Ожидаемое число посетителей – более 150 000. Заинтересованные читатели могут познакомиться с тем, как проходит выставка, в следующем видео:

Дополнительно представлены фото с прошедших выставок. В рамках мероприятия можно изучить предметы, которые непосредственно связаны с рыбалкой, охотой, транспортом, устройствами для слежения и оптикой, активным туризмом и водным транспортом.

Какая стоимость билетов установлена для мероприятия?

Жители и гости Москвы, которые хотят разнообразить свой досуг, могут приобрести билеты в кассах павильона или онлайн, перейдя на официальный сайт международной выставки-ярмарки «Охота и рыболовство на Руси».

Чтобы посетить мероприятие, необходимо обязательно купить билет. Совершать эту процедуру выгоднее в электронном виде, так как стоимость его приобретения в кассе составляет 300 рублей (цена документа при покупке онлайн – 250 рублей). Бесплатно в 2020 году выставку имеют право посетить дети, не перешагнувшие возрастную отметку в 12 лет, а также инвалиды.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *