Выживет ли Мажор в 4 сезоне сериала, дата выхода

21:23, 27 Июн, 2019
Ирина Орлонская

На днях стартуют съемки «Мажора». Причем будет не только продолжение сериала, но и полнометражный фильм. Актер поведал, что же ожидает зрителей и как воскресят Игоря Соколовского.

В первых днях лета 2019 года стартуют съемки мега популярного сериала «Мажора». Причем это будет не только продолжение сериала! Это будет полнометражный фильм! Исполнитель главной роли уже поведал фанатам, что же ожидает их в продолжении и как воскресят Игоря Соколовского.

Прилучный поведал о старте съемок очередного сезона

Слухи о продолжении сериала появились сразу после завершения третьего сезона. Кстати, он пришелся по душе поклонникам, несмотря на то, что главного героя застрелили. Их интересует, каким образом сценаристы «оживят» Игоря Соколовского? Павел Прилучный уверил всех, что его воскресят и новая история их не разочарует.

 «Не знаю, что мне можно говорить, ведь контракт не подписал, а, значит, могу говорить все. Давайте так: продолжение будет. Мы готовим две истории: одна — полный метр, вторая — восемь серий. Снимают ребята, которые снимали второй сезон. История интересная, клевая. Больше ничего сказать не могу», — рассказал Прилучный журналистам.

Хочется сказать, что ранее Павел Прилучный не горел желанием сниматься в продолжении сериала «Мажора». Актер говорил, что история стала народной и ее нельзя портить «плохим четвертым сезоном».

«Третий, как мне показалось, был уже на грани», — признавался тогда Прилучный.

Кроме этого, актер даже выдвинул предположение о том, что в сериале появится новый главный герой. И вот теперь Павел говорит совсем другое. Что ж, поклонники сериала только этому рады.

Есть информация, что работа над проектом продолжится в Санкт-Петербурге, где ранее проходили съемки нескольких сезонов, а на съемочной площадке соберутся все действующие звезды проекта. А вот полнометражный фильм зрители увидят не раньше, чем через полтора года — именно столько продюсеры обычно закладывают на съемочный процесс и последующий постпродакшн картины.

Как воскрешали легендарных героев

На днях стартуют съемки «Мажора». Причем, будет не только продолжение сериала, но и полнометражный фильм. Актер поведал, что же ожидает зрителей и как воскресят Игоря Соколовского. Пока зритель это знать не может. Давайте вспомним, а как воскрешали легендарных геров в других культовых сериалах.

«ПОБЕГ» (Восрешение Майкла Скофилда)

Сценаристы продолжения «Побега» решили просто – представив смерть главного героя как инсценировку. Фернандо, Си-Ноут, Линкольн и Сара отправились спасать Майкла в Йемен, где он содержится в тюрьме после того, как инсценировал свою смерть.

«ИГРА ПРЕСТОЛОВ» (Восрешение Джона Сноу)

В финале пятого сезона страж Ночного Дозора падает, истекая кровью на белый снег. Его глаза закрываются, и зрители целый год мучаются догадками, была ли эта смерть взаправдашной. Создатели периодически подогревают страсти и даже идут на сознательный обман — говорят, что Сноу почил навсегда. Однако в первой же серии шестого сезона Джона кладут на стол к Красной колдунье, и он возвращается целым и невредимым!

«СКОРАЯ ПОМОЩЬ» (Воскрешение медсестры Кэрол Хэттеуэй)

По сценарию в пилотной серии «Скорой помощи» старшая медсестра Кэрол Хэттеуэй совершает самоубийство и умирает навсегда. Но случилось чудо — зрителям такой сценарий не понравился. Поэтому его переписали и оставили персонажа в живых.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *