Wargaming готовит подарки для ветеранов World of Tanks

05:00, 28 Ноя, 2018
Анна Федорова

В честь «судьбоносной встречи у Битюкова» десять лет назад, где впервые было сказано слово «танки», компания Wargaming проведёт особое мероприятие. Все игроки, которые зарегистрировали свои аккаунты World of Tanks до 31 декабря 2017 года, получат различные плюшки в виде эмблем, нашивок, медалей, внутриигровой валюты и даже технику.

Ветераны с четырехлетним стажем могут забрать редкий легкий танк Т-50-2, который позволит зарабатывать больше серебра и опыта за бой.

В «World of Tanks: Наемники» дебютирует RTS-режим «Поле боя»

В консольную World of Tanks скоро прибудет оригинальный режим, раскрывающий игру с совершенно новой стороны и позволяющий играть в нее как в стратегию в реальном времени.

Новый режим «Поле боя», эксклюзивный для консолей, смогут оценить поклонники RTS. Теперь можно управлять не одной машиной, а встать во главе танковой группы. С высоты птичьего полета — в качестве командира, управляющего сразу девятью танками, — можно отдавать приказы каждой машине отдельно или двинуть в бой железную лавину из нескольких.

Новый режим будет асимметричным: командиру будут противостоять шестеро танкистов, каждый из которых будет управлять одним танком. Запас снарядов станет неограниченным. Режим, разработанный Wargaming West при деятельном участии сообщества игры, будет доступен с 30 ноября по 9 декабря.

Военнослужащие отрабатывают вождение в World of Tanks

Военнослужащие Балтфлота отрабатывают вождение на различных танках в онлайн-игре World of Tanks. В Калининграде любители киберспортивных танковых сражений проведут ежегодный открытый турнир на Кубок командующего БФ.

В качестве организаторов соревнования выступают Калининградское отделение Федерации компьютерного спорта и командование Балтийским флотом, пишет телеканал «Звезда». Участниками соревнования станут свыше 60 военнослужащих, а также юнармейцы и кадеты.

Как сообщал в октябре News.ru, первые Армейские интеллектуальные игры состоялись на территории Московской области. В знании отечественной и зарубежной военной истории соревновались семь команд.

World of Tanks завоевала четвертую награду Golden Joystick

World of Tanks поставила новый рекорд, завоевав четвертый Golden Joystick в своей истории. Второй год подряд «Танки» получили престижную награду, основанную в 1983 году и присуждаемую народным голосованием, в категории Still Playing («Продолжаем играть»).

World of Tanks — первая игра в истории Golden Joystick, удостоенная наград в четыре разных года (2012, 2013, 2017, 2018) и победившая в одной и той же номинации второй год подряд. Золотой джойстик был вручен представителям Wargaming на торжественной церемонии в зале Bloomsbury Big Top в Лондоне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *