Хакеры слили интимные фото известных людей: в списке пострадавших фигурируют Валерия Якубовская и Дмитрий Якубовский

21:30, 31 Окт, 2018
Анна Федорова

В век цифровых технологий очень тяжело утаить подробности личной жизни. Чаще всего от нападок хакеров страдают известные личности, каждый шаг которых поклонники хотят видеть и обсуждать. Кибермошенники, которые орудуют на территории Российской Федерации, могут взломать практически все страницы, находящиеся в социальных сетях и популярных мессенджерах. Не стала исключением и Валерия Якубовская.  Она является супругой бизнесмена Дмитрия Якубовского. 28 октября текущего года хакеры, специализирующиеся на взломе страниц звёзд, также взломали аккаунт Марии Горбань, находящийся в Instagram.

На какую страницу хакеры слили интимные фото известных людей?

Событие, которое повергло в шок многих пользователей интернета и подписчиков Марии, произошло поздним вечером.  Возможно, этой компрометирующей информации могло и не быть, если бы Алана Мамаева, супруга футболиста Павла Мамаева, вовремя обратилась в соответствующие органы с просьбой о рассмотрении очень пикантного дела. Оказывается, ранее ей неоднократно звонили хакеры и предлагали сохранить свою репутацию, передав значительные средства на определённый счёт. Взломщики говорили о том, что при игнорировании их просьб будет произведена процедура вброса компрометирующих фотографий в интернет.

Звезда ответила «нет», и через некоторое время злоумышленники исполнили свою угрозу. Для того чтобы ознакомить общественность с фотографиями, которые навсегда должны были остаться личными, они приняли решение взломать аккаунт Марии Горбань, известной актрисы. Под раздачу преступников попали Павел Мамаев, а также его супруга Алана.

Кому, помимо Валерии и Дмитрия Якубовских, также «подмочили» репутацию?

Сейчас имеются сведения о том, что хакеры не унимаются и публикуют сообщения с угрозами о распространении более пикантных фото известных звёзд. Мария Вебер (в прошлом была участницей «Фабрики Звёзд», а также успела принять участие в группе «Тутси» в качестве солистки) также попала в перечень тех звезд, которых не обошли стороной взломщики. Бизнесмен Дмитрий Якубовский и его жена Валерия смогли засветиться в подборке кадров, которые навсегда должны остаться в семейном архиве. Все поклонники Юлии Ковальчук были удивлены, обнаружив в сети фото, не предназначенные для общественной публикации.  Изображения показывают ее до беременности. На снимке звезда делает селфи абсолютно обнаженной перед зеркалом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *