Хакеры слили в Сеть пикантные фото Марии Горбань

20:30, 03 Ноя, 2018
Анна Федорова

На днях хакеры взломали аккаунт в Instagram российской актрисы Марии Горбань и опубликовали интимные фото. Пострадала не только Горбань, но и многие российские звезды и бизнесмены.

Киберпреступники взломали аккаунт актрисы Марии Горбань в соцсети Instagram. После этого они слили в просторы Всемирной паутины интимные фотографии российских звезд и бизнесменов. Среди снимков оказались и «голые» селфи Марии Вебер. Напомним, что в прошлом Мария была участницей «Фабрики звезд» и состояла в группе «Тутси».

Мария Горбань из-за слитых фото потеряла часть подписчиков

Сейчас в Сети ходит информация о том, что Мария за время публикации потеряла около пятидесяти тысяч подписчиков. Хочется отметить, что до пикантного инцидента у известной актрисы было более 900 тысяч фолловеров.

«Простите за тот стыд и позор на моем основном профиле. Его взломали, и в данный момент все делается для того, чтобы вырвать его из рук злоумышленников», — обратилась к своим подписчикам Мария Горань.

Стоит обратить внимание на то, что когда пикантные снимки были обнаружены модераторами, то аккаунт актрисы был заблокировал и его «вернули» владелице. Специалисты уверены, что хакеры, сделавшие это, имеют только одну цель – заработок. Уже сейчас преступники сообщили о том, что опубликованное — это только часть из того, что есть, и если есть желание, то за деньги можно купить все снимки.

Кратко о Марии Горбань

Мария Горбань родилась 26 декабря 1986 года в городе Ярославль в семье актёров. Когда девочке исполнилось 6 лет, её семья переехала в Москву.

В 2007 году Мария окончила актёрский факультет ГИТИСа (курс Бориса Морозова). Дипломными спектаклями стали: «Безымянная звезда» Михаила Себастиана, «Три сестры» А. П. Чехова, «Мандат» Николая Эрдмана. Впервые на экране появилась в популярном молодёжном телесериале «Простые истины», куда её привел уже снимающийся там брат Алексей Сутягин.

В 2006 году Мария Горбань озвучивала Красавицу в аудио-спектакле «Бесценное сокровище». В феврале 2010 года актриса снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIM, а в июне 2011 — появилась на обложке XXL. В апреле 2012 года стала соведущей программы «90×60×90» на телеканале «Россия-2».

Роль в клипах

2004 год — «Время» исполняет Ираклий Пирцхалава.

2011 год — «По имени Настя» исполняет Эд Шульжевский.

2018 год — «Останься со мной» исполняет Майкл Як.

Роли в театре

«Женитьба Бальзаминова» А. Н. Островского — Анфиса

«Перебор» Бергера Херберта — Ненси

«Шикарная свадьба» Робина Хоудона (реж. Владимир Устюгов)

Съёмки в рекламе

В 2017 году совместно с Дмитрием Нагиевым снялась в рекламном ролике МТС.

В 2018 году снова снялась в рекламе МТС, исполняя роль жены Дмитрия Нагиева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *