Характеристики и цены обновленного кроссовера Renegade от Jeep

23:06, 26 Июн, 2018
Анна Федорова

Недавно произошло очередное обновление одного из представителей модельного ряда автомобильного бренда Jeep. Кроссовер Renegade теперь стал обладателем нового видоизмененного дизайна, измененной моторной гаммы и нескольких дополнительных внедорожных особенностей. Также компания сообщила о том, что модернизированная модель Jeep Renegade 2019 поступит в продажу уже в начале осени этого года и будет доступна для покупателей в четырех вариантах комплектации.

Характеристики и цена нового Jeep Renegade

Помимо внутренних характеристик, новая модель 2019-го года будет обладать измененным внешним обликом. Большинство автомобильных экспертов солидарны во мнении о том, что новый внешний вид машины обладает более резкими и агрессивными чертами, если сравнивать с его предшественниками. Модель будет обладать современными (по внешнему виду) передними фарами и передним и задним бампером. Колесные арки получат трапециевидную форму.  

Отметили специалисты и широкую моторную гамму, которая будет доступна при выборе одного из четырех видов модели с разной комплектацией. Базовый вариант оборудован 1-литровым двигателем, который сможет обеспечивать предельную мощность в 120 «лошадок». Также доступна вариация с 1,3-литровым мотором, который сможет выдать 150 или 180 лошадиных сил, в зависимости от версии.

Дизельные варианты будут более продуктивными. Первый оборудован 1,6-литровым двигателем и позволит развить мощность в 120 л.с. Второй обзаведется мотором с 2-литровым объемом и мощностью 140 или 170 л.с.

Коробка передач новой модели будет представлена в 3 вариантах:

  • 6-ступенчатая механическая;
  • 9-ступенчатая автоматическая;
  • 7-ступенчатая с двойным сцеплением.

Не обошлось и без модернизации программных компонентов. Улучшена система безопасности, контролирующая превышение заданной скорости, программы распознающие дорожные знаки, усовершенствован процесс экстренного торможения в случае возможности фронтального столкновения.

Ценовая политика

В ходе продаж будут доступны модели с переднеприводной и полноприводной модификацией. Можно выбирать среди моделей с функциями контроля тяги, помощниками при старте на гору или при спуске с холма. Среднюю цену обновленного варианта автомобиля на мировом рынке планируется зафиксировать в пределах 22 тысяч долларов США.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *