Характеристики обновленного Hyundai Tucson 2019

07:20, 02 Ноя, 2018
Анна Федорова

На международном автосалоне в Нью-Йорке южнокорейская компания Hyundai Motor Company представила обновленный внедорожник Hyundai Tucson 2019.

Отличия нового Hyundai Tucson 2019 от старой модели

По новой решетке радиатора, модернизированному бамперу и светодиодным фарам головного света можно отличить новенький кроссовер от предшественника.

Также изменились задние фонари, задний бампер и дизайн колесных дисков. Переоборудованная центральная консоль с новым экраном акустической системы – отличительная особенность от предыдущей модели. Ну и самой существенной особенностью в реновационном Hyundai Tucson 2019 является отсутствие турбированного двигателя 1.6 и роботизированной трансмиссии с двумя сцеплениями. Вместо этого появился атмосферный двигатель с традиционной коробкой “автомат“. Теперь внедорожник будет оснащён 2,4-литровой “четверкой“ и 6-ти ступенчатой коробкой передач.

В комплектацию нового внедорожника внедрили такие системы:

  • предупреждение о столкновении с распознанием пешехода;
  • автоматизация дальнего освещения;
  • датчик автоматического включения стеклоочистителей при дожде;
  • видео обзор на 360 градусов;
  • адаптивный  круиз — контроль, обладающий функцией старт – стоп;
  • система, которая контролирует движение в полосе и следит за состоянием водителя.

Вдобавок ко всему в обновленном Tucson 2019 установлено кресло для водителя, которое может регулироваться в десяти направлениях, обеспечивая максимальный комфорт куда бы ни следовал автомобиль.

Подстроить сидение под себя и воспользоваться всеми доступными опциями, такими как Apple CarPlay, Android Auto, а так же беспроводным портом зарядки, сможет воспользоваться владелец нового Hyndai Tucson 2019.

Цены на внедорожник Hyndai Tucson 2019 на официальном сайте

Продажа на территории РФ обновленного кроссовера уже стартовала. Приблизительная стоимость новенького Hyndai Tucson 2019, согласно данным официального сайта колеблется от 1 389 000 рублей до 1 964 000 рублей в зависимости от комплектации автомобиля.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *