Mi TV 4A, смарт-телевизор, представила Xiaomi

14:27, 25 Июн, 2019
Анна Федорова

Компания Xiaomi анонсировала начало продаж «умного» телевизора Mi TV 4A. Первым покупателям китайцы обещают скидки и другие уникальные предложения.

Xiaomi уже несколько лет разрабатывает и выпускает смарт-телевизоры. Модель Mi TV 4A, которая готовится к поступлению на российский рынок, уже 2 года успешно продается в Китае и Индии. Этот телевизор в обеих странах является популярным. С 25 июня он появится и в РФ. Телевизор может привлечь внимание покупателей низкой ценой. К тому же, его стоимость еще понизится на время акции.

Характеристики и цена телевизора Mi TV 4A

Телевизор Mi TV 4A рассчитан на потребителей, для которых самым важным аспектом является цена. Диагональ экрана составляет 32 дюйма. Основой устройства является однокристальная система на 4 ядра. Телевизор имеет 1 Гб оперативной памяти. Встроенной памяти на 3 Гб больше.

Работа устройства основана на платформе Android TV 9-й версии. К ней прилагается фирменная прошивка от Xiaomi. Владельцам телевизоров Mi TV 4A сразу будут доступны некоторые бесплатные службы. Подписки на видео-сервисы, такие как ivi, MeGoGo, YouTube и другие будут платными.

За звук на устройстве будут отвечать динамики, мощностью 5 Вт. Телевизор имеет модуль для Wi-Fi. Масса Mi TV 4A не достигает даже 4 кг. Легкий вес аппарата связан с пластиковым корпусом. За телевизор с такими характеристиками Xiaomi запрашивает 12 тыс. рублей.

Первых покупателей ждут скидки в размере 2 тысяч. В период с 25 июня по 5 августа модель Mi TV 4A можно будет купить по цене в 10 тыс. рублей. Кроме того, компания предлагает купить этот телевизор вместе со смартфоном Mi 9 на выгодных условиях. Оба устройства будут продаваться за 43 тыс. рублей.

Другие предложения Xiaomi

Китайская компания привезла в РФ еще 2 модели телевизора MI TV 4S. Эти устройства серьезнее по характеристикам, но при этом и более дорогие. Одна модель имеет диагональ экрана 43 дюйма, другая – 55. Оба аппарата имеют 4К разрешение, что значительно повышает качество изображения. В отличие от Mi TV 4A, эти телевизоры помещены в металлические корпуса.

Модели MI TV 4S имеют по 2 Гб оперативной памяти и по 8 Гб – постоянной. Устройствами можно управлять через голос. Модель с меньшим экраном обойдется покупателям в 23 тыс. рублей, с большим – в 34 тысячи. Но на эти телевизоры тоже есть скидки. До 5 августа телевизор с диагональю 43 дюйма можно будет купить за 20 тыс. рублей. Стоимость его «старшего брата» в этот период составит 30 тыс. руб.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *