«Холостяк» 2020 года совсем скоро стартует на ТНТ

13:52, 05 Мар, 2020
Анна Федорова

Зрители телеканала «ТНТ» совсем скоро смогут посмотреть новый, седьмой сезон проекта «Холостяк». Самым главным вопросом у поклонников передачи является вопрос о том, кто же станет новым героем телешоу и кто будет сражаться за его сердце. Ниже вы можете узнать ответы на эти вопросы.

О шоу «Холостяк»

В новом сезоне уже не будет погони за глянцем, чувств из instagram и звездных масок. Впервые в истории проекта героем шоу станет человек, профессия которого никак не связана с шоу-бизнесом. Сообщается, что 1 марта 2020 года в 20:30 по Москве на канале «ТНТ» стартовал седьмой сезон проекта «Холостяк». Это самое популярное в России шоу, где мужчина мечты ищет себе невесту. После паузы, которая длилась два года, один из самых масштабных проектов канала совершает камбэк. Новый «Холостяк» не будет похож на прежних участников, как мы уже сказали выше, он не связан с шоу-бизнесом. Представители «ТНТ» заявили, что новый участник совершенно не понимает, как вести себя под прицелом камер, он не способен сыграть чувства или скрыть эмоции, он не является шоуменом и актером, он — настоящий.

Кто станет холостяком в новом сезоне «Холостяк» на ТНТ в 2020 году

О том, кто же станет главный героем проекта, стало известно еще осенью 2019 года, когда канал объявил имя. Новым главным героем стал Антон Криворотов. Мужчине 33 года, не женат. Антон — стоматолог, он занимается музыкой и у него много друзей среди представителей отечественной музыкальной эстрады. Антон также лечит зубы многим звездам России, например, Александру Ревве и Светлане Лободе, еще он выступает в качестве диджея и путешествует с выступлениями за границу.

Антон привык посвящать все свободное время работе, однако он стремится к созданию крепкой семьи. В 33-летнем возрасте герой шоу «Холостяк» уже готов к серьезным отношениям, но в первую очередь он хочет испытать настоящую любовь. Антон видит в семье не просто пару влюбленных друг в друга людей. Стоматолог считает, что в семье должно быть взаимное уважение и доверие. Это звено, которое образует большую цепь из будущих поколений и является продолжением уже имеющейся. К выбору девушки Антон относится с большим вниманием.

Антон ведет страницу в instagram, где признает, что является следующим холостяком. Он отметил, что те, кто остался за проектом, будут «рыдать», смотря шоу с его участием. Парень не боится показаться смешным, он в меру эпатажен и умеет показать характер. Он не боится менять стиль, он может вырядиться как угодно, подбирая образ к случаю. Если судить по инстаграм-аккаунту Антона, то он похож на человека, который вхож в тусовку отечественного медиапространства. Очень часто Антон выкладывает фото с Павлом Деревянко, Тимуром Родригесом и Иваном Дорном.

Одно из главных увлечений Антона — музыка. Он лично пишет композиции и даже пробовал себя в коллаборациях с музыкальными исполнителями из Америки. Увидеть Антона можно в качестве участника различных фестивалей.

Участники нового сезона шоу «Холостяк» 2020 года на ТНТ

В шоу примут участие 25 одиноких дам, которые прошли отбор на кастинге. Каждый новый эпизод шоу связан с тем, что Антон приглашает на свидание одну из дам. Бывают и групповые встречи, которые могут завершиться уходом одной из представительниц прекрасного пола из проекта. Основная цель шоу — заинтересовать холостяка и влюбить его в себя.

В финале холостяк должен сделать выбор между двумя финалистками, перед этим он должен пообщаться с девушками, познакомиться с их родителями и близкими людьми. Победительница проекта получит кольцо и предложение руки и сердца от Антона Криворотова.

Ведущим проекта остается Петр Фадеев. Петр смог устроить собственную личную жизнь, он женился на девушке по имени Александра, теперь он помогает наладить жизнь другим холостякам. Также неизвестно, были ли у Антона Криворотова серьезные отношения в прошлом и есть ли у него дети. Всю эту информацию будут выпытывать прекрасные дамы, которые придут на шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *