Холостяк на ТНТ в 2020 году снова покоряет сердца поклонниц

13:36, 12 Мар, 2020
Анна Федорова

Популярный проект «Холостяк» возвращается на экраны. Любой желающий может включить телеканал «ТНТ» и наблюдать, как скромный стоматолог Антон Криворотов ищет себе пару в седьмом сезоне, более того, для постоянных зрителей есть сюрприз. В новом сезоне вы увидите старых знакомых, о которых узнаете ниже.

Холостяк на ТНТ в 2020 году, кого выгнали в последнем выпуске 8 марта

Новым «холостяком» шоу стал стоматолог Антон Криворотов. Антону 33 года, он стал первым холостяком за всю историю проекта, который не связан с шоу-бизнесом. Создатели проекта назвали новый сезон самым уникальным и искренним за всю историю шоу. Создатели говорят, что Антон – простой человек, который никак не относится к медийному миру, он не сможет спрятать свои истинные чувства и играть на камеру. Если говорить об участницах, то здесь можно увидеть много знакомых лиц, например, звезду сериала «Физрук» Полину Гренц, экс-супругу футболиста Александра Кержакова Милану Тюльпанову, блогера и модель Елизавету Адаменко и Олесю Романо, которая принимала участие в шоу «План Б» с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым.

Съемки нового сезона прошли в португальском Лиссабоне, куда приехали участницы для того, чтобы бороться за сердце стоматолога. Сам Антон Криворотов говорил, что не смотрел предыдущие сезоны, и понятия не имеет, как устроено это шоу, поэтому в этот раз все будет честно. Еще на этапе отбора Антон показал себя серьезным мужчиной, которые старается уделить максимум времени каждой девушке и понять ее проблемы. Тогда как во время первого свидания он много времени провел с Барбарой Соланс, стоматолог долго расспрашивал девушку про переезд в РФ, расставание с супругом и про отношения с другими девушками на шоу. В финале дня стоматолог даже попытался поцеловать даму, однако она ему сказала, что еще слишком рано.

Интересно, что симпатия стоматолога к Барбаре бесит других участниц, которые говорят, что он только и смотрит на нее, тогда как другим не уделяет внимание. Олеся Романо не постеснялась высказать свои претензии стоматологу, она заявила, что не желает делать первые шаги и распихивать «молодых баб». Антон послушал все недовольства и заявил, что Олеся использует профессиональный шантаж, как бы намекая на ее участие в шоу «План Б», где она дошла до финала. Не понравилась Антону и Алина Чусь, точнее, ее прошлое. Девушка боролась за сердце комика Тимура Батрутдинова в шоу «Холостяк», однако выбыла еще до финала, ведь она не могла найти общий язык с Тимуром.

Антону не понравились взаимоотношения Алишы Азаматовой и Арины Макаровой, которые на протяжении нескольких дней постоянно ссорились. Дошло до того, что Арина вместе с Елизаветой Адаменко написали Алише письмо, якобы от стоматолога, где они признавались девушке в любви. Алиша очень бурно отреагировала на это и стала вести себя максимально неадекватно, в итоге стоматолог заявил, что он злой из-за этой ситуации. Антон принял решение попрощаться с Алишей Азаматовой, Олесей Романо и Алиной Чусь, ведь к каждой даме у него было слишком много вопросов, тогда как ответов на них никто не давал.

Алиса Чусь пришла на шоу «Холостяк» после развода с супругом

Девушка ранее уже принимала участие в шоу, и пыталась соблазнить Тимура Батрутдинова. В новом сезон Алина вновь захотела попытать счастье и пришла к Антону Криворотову. Появление Алины в новом сезоне удивило всех, девушка выбрала образ монашки, которая лежит в гробу. Девушка призналась, что у нее была другая идея, она хотела заехать на внедорожнике с большими колесами как в ленте «Няньки». Идея Алины была не совсем понятна, она хотела, чтобы за рулем была накаченная женщина и громко играла музыка группы Rammstein, а сама Чусь стояла на багажнике с большим флагом Кубани.

Алину никак не испугал тот факт, что ей придется притвориться мертвой. Тогда как пришлось все объяснить суеверной бабушке, которую Алина долгое время успокаивала. Алина призналась, что уже имела опыт длительных отношений, она была замужем пять лет, однако из-за разницы во взглядах она решила разойтись с мужем.

«Еще год назад я покинула «идеальный брак» и отправилась искать приключения. Мы не сошлись характерами, не нагулялись или вовремя одумались. С супругом разошлась спокойно и с любовью, дружим до сих пор. На шоу пошла в прикол и за хайпом перед релизом своих треков. Я на процентов 10 думала, что если попадется тот самый, то может что-то и произойти», – говорит девушка.

Алина говорит, что после такого огромного опыта в отношениях даже не хотела загадывать, что же ее ждет в будущем. Девушка призналась, что пока не встретит идеального для себя человека. даже думать не будет о семье и детях. Когда Алиса выбирает мужчину, она в первую очередь обращает внимание на то, честен ли он с ней или же нет. Стоматологу дама сразу же не понравилась, она говорит, что у нее возникло такое же чувство, мол, Антону нравятся девушки совсем другого плана.

«С одной стороны я сразу увидела, что он ровный тип, все ок. На уровне чувств – было никак. Я поняла, что у него так же. Я примерно понимаю, какого типа девушки нравятся таким, как он, а я немного другая», – говорит Алина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *