Кто победительница 7 сезона шоу «Холостяк»?

09:07, 25 Май, 2020
Марина Онегина

Накануне на ТНТ вышел финальный выпуск 7 сезона романтического проекта «Холостяк», главным героем которого стал 33-летний Антон Криворотов. Многочисленные поклонники шоу долго ждали завершения этой истории, и, наконец, стоматолог определился, кому отдать свое сердце. Финалистками стали совершенно разные по характеру участники – 21-летняя Лиза Адаменко с 27-летней кубинской фотомоделью Барбарой Пино.

— Вот Лиза, а вот Барбара. Это юг и север. Вот здесь забота, спокойствие, умиротворение. А здесь – рок-н-ролл. Во мне до сих пор борются эти эмоции, — сообщил в начале выпуска главный герой.

Антон Криворотов сразу признался, что ему обе девушки небезразличны, и выбрать одну из них – самое сложное решение для него.

Антон Криворотов сходил на последние свидания с финалистками 7 сезона «Холостяк»

В финальном выпуске 7 сезона «Холостяк» Антон Криворотов и финалистки сходили на свои последние в рамках проекта свидания. Сначала стоматолог встретился с Лизой Адаменко – пара летала на вертолете. Затем главный герой наслаждался полетом на воздушном шаре с Барбарой Пино – вместе они встречали рассвет. Участники во время свиданий были серьезными.

Обе девушки рассказали Антону Криворотову о своих к нему чувствах.

— Появился ты, и стал кем-то важным. Чем больше я тебя узнаю, тем больше я тебя люблю, — сообщила Лиза Адаменко.

Девушка добавила, что принимает «холостяка» со всеми его недостатками, заигрываниями с другими участницами.

Барбара Пино была предельно откровенной с Антоном Криворотовым, и прямо спросила о его чувствах к Лизе Адаменко.

— На протяжении всего проекта у меня была доминанта. Этим самым сильным фактором была ты. Но в какие-то моменты я думал, что я себе тебя придумал, поэтому я проникся другими девушками. Лиза реально другими глазами на меня смотрит, — ответил главный герой.

Антон Криворотов признался Барбаре Пино, что никогда ранее не встречал такой девушки, как она.

Наконец, после двух свиданий стоматолог сделал окончательный выбор. Прежде чем его озвучить девушкам, он пообщался с ведущим проекта.

— Не ожидал, что будет так тяжело. Я точно никому не хочу делать больно. Самый сложный момент в выборе. В них обеих я нахожу отражение себя. Что мне нравится больше?

Кто победил в 7 сезоне «Холостяка» с Антоном Криворотовым

В финале перед Антоном Криворотовым первой в образе невесты предстала Лиза Адаменко.

— Я очень сопротивлялся тебе. Я тебе сейчас говорю спасибо за то, что ты изменила меня. Я стал смотреть на вещи глубже… Я хочу перед тобой искренне извиниться за то, что мог вести себя некорректно по отношению к тебе, мог отпускать какие-то колкости. Ты правда знаешь, что такое любовь? Если ты знаешь, что такое любовь, ты будешь уважать любое мое решение. Я понял для себя, что такое любовь. Я реально влюбился. Мы уйдем с проекта вместе, но мы пойдем разными дорогами, — сообщил Антон Криворотов Лизе Адаменко.

Девушка не сдержала своих эмоций, и расплакалась. Она сказала герою шоу, что плачет, поскольку рада за него – он нашел здесь то, что искал.

Затем к «холостяку» вышла Барбара Пино.

— Как будто это те чувства, ради которых я шел на проект. Мне одновременно радостно и страшно, потому что на протяжении всего этого времени ты была как будто в один момент здесь, а в другой не здесь вообще. Я не понимал, почему. Единственное, что меня держало на плаву, — это ощущение, что я тебя чувствую. И поэтому в нашей жизни случилась Мадейра, которая, на мой взгляд, изменила все. Вот это точка невозврата, когда произошло что-то такое, после чего я уже не мог сопротивляться. Я не думал, что я когда-нибудь испытаю опять эти чувства, — сказал он ей.

Антон Криворотов признался Барбаре Пино, что сразу же влюбился в нее при первой встрече. Девушка слушала его признания со слезами на глазах. Наконец, стоматолог взял коробочку с колечком:

— Я приложу все усилия, чтобы мы были вместе. Ты веришь мне, Барбара? Ты сможешь принять меня таким, какой я есть? В знак того, что мои намерения серьезны, я тебе дарю кольцо.

Антон Криворотов надел колечко на палец избранницы, и поцеловал ее.

Именно Барбаре Пино Антон Криворотов вручил в 1 выпуске «розу первого впечатления». Их история развивалась непросто: участница даже покидала проект, когда главный герой умудрился найти контакты ее экс-супруга, и пытался узнать об их жизни. Однако девушка поняла, что испытывает к нему чувства, и, переступив через обиду, вернулась на проект.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *