Художественная гимнастка Александра Солдатова продолжает восхищать поклонников

12:55, 05 Май, 2020
Анна Федорова

Еще в феврале 2020 года Telegram-канал Mash сообщил, что одна из самых популярных спортсменок Российской Федерации Александра Солдатова попыталась свести счеты с жизнью. Сообщалось, что девушка порезала себе вены, помимо этого, у 21-летней чемпионки диагностировали нервную булимию.

Александра Солдатова пробовала совершить суицид или нет?

Через несколько часов после того, как в сети появились новости о попытке суицида чемпионки, сама Александра вышла в прямой эфир Instagram и поблагодарила своего тренера Анну Дьяченко. Она заявила, что чувствует себя хорошо, и планирует выступить на гала-вечере Гран-при, который проходил в столице РФ. Слова спортсменки подтвердила и Ирина Винер, которая обвиняла СМИ в распространении фейк-информации о попытке самоубийства, добавив, что Александра уже тренируется.

На следующее утро в Склифе заявили, что Александра не покидала больницу, и находится в психосоматическом отделении в состоянии средней степени тяжести.

Гимнастка Солдатова ответила на вопрос о личной жизни и молодом человеке

Чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова ответила на вопрос подписчиков в соцсетях о том, как у нее обстоят дела с личной жизнью. Спортсменка говорит, что не хочет выставлять личную жизнь напоказ всем людям.

«Просто интересно, для чего вам эта информация? Ради любопытства? У каждого имеется собственная позиция по поводу показа личной жизни на публику или социальные сети, у меня вот такая позиция. Я никогда не выставляла и не собираюсь (супер редко) этого делать. Мне нравится выражение «счастье любит тишину», поэтому я применяю его на практике. Хватит мне задавать одни и те же вопросы о личной жизни», – заявила спортсменка.

Гимнастка Александра Солдатова продемонстрировала идеальную растяжку

Российская спортсменка Александра Солдатова показала своим подписчикам идеальную растяжку. Пост появился в социальной сети Instagram, которую ведет 21-летняя спортсменка.

Александра предстала перед своими подписчиками на фоне спортивной площадки, где она продемонстрировала подтянутую фигуру и идеальную растяжку. Также спортсменка показала фото, где она находится в обтягивающем боди на фоне моря и показывает не менее прекрасные данные. Отметим, что гимнастка также опубликовала интересное видео, на котором она продемонстрировала, что вертикальный шпагат дается ей с невероятной легкостью.

В комментариях подписчики Александры высказали свое восхищение спортсменкой, а также ее растяжкой, они отметили привлекательность фигуры Александры. Суммарно оба поста набрали более 60 тысяч «лайков», что лишь подтверждает тот факт, что спортсменка выбрала максимально удачный ракурс для своих фото, а ее навыки помогают обретать популярность среди людей.

Гимнастка Александра Солдатова показала свои изумительные ножки: фотовосхищение

Чемпионка мира по художественной гимнастике во время самоизоляции балует своих поклонников демонстрацией гибкости и пикантными фотографиями в новых нарядах.

Не так давно гимнастка опубликовала новую фотографию, где она стоит в облегающем бордовом костюме, который состоит из топа и лосин. До этого девушка устроила домашнюю фотосессию в ванной. Александра регулярно снимает для подписчиков смешные видеоролики, на которых она выполняет различные трюки, например, открывает ноутбук ногой, заброшенной за голову.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *