«Я что Билл Гейтс»: Оксана Воеводина шокировала бывшего мужа суммой, необходимой на воспитание сына 

16:30, 04 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Недавно сообщалось о том, что Оксана Воеводина, победительница конкурса «Мисс Москва-2015», разводится со своим мужем, бывшим королем Малайзии, султаном Мухаммадом V. Сегодня же стало известно, что Воеводина после развода потребовала у бывшего супруга более 700 миллион рублей.

Журналисты пообщались с людьми, которые близко общаются с бывшим королем. Они рассказали, что после развода Воеводина потребовала от него:

  • квартиру в Москве стоимостью 96 миллионов рублей;
  • дом в Лондоне за 640 миллионов рублей;
  • ежемесячные выплаты на содержание их общего сына Леона в размере 1,9 миллионов рублей.

Также они отметили, что запросы Воеводиной, мягко говоря, шокировали султана.

«За кого она меня принимает? За Билла Гейтса», — воскликнул он, узнав о требованиях бывшей супруги.

Напомним, что свадьба Оксаны Воеводиной и короля Малайзии Тенку Султана Мухаммада V состоялась в ноябре прошлого года в Москве в концертном зале Barvikha Concert Hall. За шесть месяцев до бракосочетания бывшая модель отказалась от своей веры и приняла ислам. Также девушка сменила имя на мусульманское — Рихана. Чуть позже Мухаммад V принял серьезное для себя решение — отрекся от престола. 21 мая у них родился сын, которого назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра. Спустя несколько недель в местных средствах массовой информации появилась новость о том, что бывший король развелся с русской женой по законам шариата. При этом о решении мужа Воеводина даже и не догадывалась.

Ранее Оксана Воеводина призвала своего бывшего супруга не прятаться от сына. Модель обратилась к бывшему возлюбленному через Instagram. Она призналась, что не видела своего супруга почти 10 месяцев – с прошлого декабря. Все это время Мухаммад прячется от нее и не высказывает желания пообщаться с сыном. Воеводина обвиняет мужа в том, что именно он затевает скандал на потеху публике.

«Я хотела бы извиниться за его поведение. Надеюсь, он подумает о своей репутации и прекратит это. Фэрис, ты отец и представитель королевской четы. Пожалуйста, подумай о том, что ты делаешь. Спасибо», — обратилась она к супругу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *