«Я давно так не смеялась»: Эвелина Блёданс отреагировала на роман актрисы Елены Валюшкиной 

11:03, 09 Май, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время в Сети активно обсуждают новости о романе актрисы Елены Валюшкиной с финалистом «Битвы экстрасенсов» Данисом Глинштейном. Многие интернет-издания пишут о том, что 57-летняя актриса не стесняется своей симпатии, и открыто флиртует с 37-летним экстрасенсом.

Первое время актриса никак не реагировала на эти разговоры, но сейчас, когда новости одна за одной появляются в интернете, Валюшкина решила расставить все точки над «i». На своей страничке в Инстаграме она выложила пост, где рассказала об отношениях с экстрасенсом, который на двадцать лет ее моложе.

«Любовь нечаянно нагрянет»

Елена Валюшкина – очень талантливая актриса, которая имеет хорошее чувство юмора. Увидев новости о своем новом романе, актриса выложила пост, в котором прокомментировала одну из статей под названием «Любовь нечаянно нагрянет». Своим подписчикам она дала понять, что ее роман с экстрасенсом Данисом Глинштейном – это очередные сплетни желтой прессы.

«Коронавирус ещё и бессимптомно отключает извилины в мозгу. Если они есть. Я давно так не смеялась», — прокомментировала статью о своем новом романе.

Одной из первых на заявление Елены Валюшкиной отреагировала Эвелина Блёданс.

«Распутная же ты баба, Ленка!», – написала Блёданс в комментариях.

Ответ не оставил себя долго ждать, Валюшкина ответила, что «своим новым романом» она наверстывает упущенное. Мимо поста Елены Валюшкиной не смог пройти и сам Данис. В своем личном блоге экстрасенс написал практически то же самое: «Коронавирус еще и отделы мозга поражает. Безвозвратно».

После таких комментариев все поняли, что на самом деле между Валюшкиной и Глинштейном ничего нет, а новость о их романе – это всего лишь очередная «утка». Последний пост актрисы стал поводом для подписчиков осыпать ее комплиментами. Интернет-пользователи отмечают, что в свои 57 лет актриса выглядит шикарно. Валюшкина неоднократно рассказывала о том, что она является постоянным клиентом косметических салонов. По ее словам, ей абсолютно не стыдно, ведь каждая девушка и женщина должна следить за собой и всегда выглядеть изумительно.

Сейчас актриса вынуждена отказаться от подобных услуг, ведь она, как порядочный гражданин нашей страны, соблюдает режим самоизоляции и практически не выходит на улицу. На самоизоляции актриса находится вместе со своей 17-летней дочерью Марией. Звездное семейство не теряет времени даром, и развлекает публику необычными экспериментами. На днях актриса перекрасила волосы в розовый цвет и сделала яркий макияж в тех же тонах. Поклонники по достоинству оценили смелость любимой артистки, а также заметили, как повзрослела и похорошела ее дочь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *