Путин прокомментировал историю с детской площадкой в Рязани

11:15, 17 Май, 2019
Ольга Вайленко

Вчера президент России Владимир Путин высказал свои возмущения по поводу ситуации в Рязани. Все дело в том, что в данном регионе так и не построили детскую площадку, на которую были выделены немаленькие деньги. Путин назвал сложившуюся ситуацию «наглостью».

На медиафоруме Общероссийского народного фронта главе государства Владимиру Путину рассказали о том, что случилось в Рязани. Городская власть выделила на строительство площадки четыре миллиона рублей. Деньги были переданы подрядчику, а также был подписан документ, который указывает на прием объекта. Однако площадка существует только по документам.

«Я уже, честно говоря, думал, что у нас такого и не бывает! Какая наглость!» – возмутился президент.

Все, что произошло в Рязани, Путин назвал удивительным случаем и криминальной историей. Также он высказал надежду, что расследованием данной истории в Рязани займется Александр Бастрыкин, который занимает должность главного руководителя Следственного комитета.

Позже стало известно, что мэрия Рязани отреагировала на обвинения. В пресс-службе мэрии опровергли отсутствие детской площадки в парке, на которое президенту России Владимиру Путину пожаловалась участница форума Общероссийского народного фронта. В ведомстве заявили, что площадка была установлена в городском Лесопарке осенью прошлого года. А вот часть ее комплекса решили перевезти в другие общественные места. Эта информация была подтверждена региональным отделением ОНФ. Как утверждает областная прокуратура, в действиях администрации города действительно были замечены нарушения, однако на данный момент они устранены.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *