«Я когда-нибудь уйду»: Моргенштерн представил новый видеоклип

15:22, 01 Ноя, 2021
Владислав Висл

Музыкальный исполнитель Алишер Моргенштерн создал себе такой образ, что любой чих с его стороны регулярно обсуждается в средствах массовой информации. Очередной “чих“ появился в виде видеоклипа.

Моргенштерн уходит из шоу-бизнеса или нет

Алишеру всего 23 года, уроженец Уфы прославился на территории Российской Федерации как исполнитель, который ассоциируется со словом эпатаж. Раньше в России был Шура, теперь же есть Моргенштерн, который своими выходками может покорить эстраду.

Было бы глупо уходить из шоу-бизнеса в таком возрасте, которые некоторые начинающие знаменитости еще даже не успели там освоиться. Однако в Сети появляются слухи о том, что Алишер действительно задумался об этом. На самом деле нет, такому не бывать, уж точно не сейчас. Слухи появились на фоне выхода его нового видеоклипа под названием «Я когда-нибудь уйду».

Отметим, что ранее музыкальный исполнитель дал интервью светской львице Ксении Собчак. В своем интервью он заявил, что планирует покинуть шоу-бизнес. По его словам, он уже «наигрался в это, в музыку». Он занял лидирующую позицию, и удерживать ее не так интересно. Похоже, это были просто слова, которые были призваны подогреть интерес к видеоклипу.

О чем новый клип Моргенштерна

На официальном YouTube-канале музыканта появилась новая работа. Клип получил название «Я когда-нибудь уйду». Композиция вошла в пятый студийный альбом музыканта. В треке артиста раскрывается тема того, что однажды рэпер отойдет от своего образа и покинет шоу-бизнес. В видео исполнитель предстал в необычном для себя образе затворника с длинными волосами.

В припеве используются строчки “Я когда-нибудь уйду, выведу с лица тату”. Также он говорит, что его не поймут, каково это — быть на виду. Многие поклонники творчества Алишера отметили качество клипа. По их словам, это качество, которым так славится Голливуд:

“Нашим режиссерам должно быть стыдно, что у клипов Моргенштерна качество как у некоторых фильмов в Голливуде, разве так должно быть? Снимайте кино лучше!”, — пишут пользователи.

Отметим, что клип действительно выглядит потрясающе с визуальной стороны. К творчеству музыканта можно относиться как угодно, но не признать тот факт, что видеоклип является настоящим бриллиантом для российского шоу-бизнеса — невозможно.

На данный момент официальных заявлений о том, что Алишер покидает шоу-бизнес, не было. Возможно, рэпер действительно когда-нибудь откажется от своего образа и решит стать обычным человеком, без выдуманной истории, но сейчас он все тот же Моргенштерн, который своим эпатажем сводит с ума поклонников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *