«Я уже составила завещание»: заявление Гузеевой взбудоражило соцсети

19:01, 13 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Телеведущая Лариса Гузеева ведет активную жизнь в социальных сетях. Со своими подписчиками она делится самыми интересными новостями своей жизни. И вот сегодня на своей страничке в Инстаграме Гузеева выложила пост, которым не на шутку напугала своих поклонников.

Лариса Гузеева призналась, что обратилась за помощью к юристам, и уже составила завещание. При этом телеведущая отметила, что она совсем не боится остаться без денег.

Признание телеведущей

Лариса Гузеева сообщила, что участниками ее завещания стали два человека – дочь Ольга и сын Георгий. Между собой они разделят дом в Подмосковье, квартиру в Москве и апартаменты в Болгарии.

Телеведущая призналась, что все свое имущество она уже переписала на детей. Под постом сразу начали появляться комментарии, в которых пользователи стали пугать Гузееву. По их мнению, зная, что все теперь их, дети могут отдать ее в дом престарелых, или и вовсе избавиться от нее. Но телеведущую это не пугает. Она уверена, что если все так и произойдет, значит, так суждено, значит, она этого заслужила. «Если мои отпрыски выбросят меня на помойку, буду на этой помойке отмаливать. Но не сожалею. Я все отписала на детей. Они главнее», – отметила телеведущая популярного шоу «Давай поженимся!».

Отметим, что в жизни Гузеевой был очень плохой период. В свое время телеведущая связалась с недостойным мужчиной, из-за которого она вела «неправильную жизнь». Телеведущая призналась, что она не расставалась с бутылкой, пила днями и ночами. Ее сожитель был наркоманом и алкоголиком, который постоянно ее избивал. К счастью, Гузеева смогла найти в себе силы и уйти от мужа. «Было тяжело, но я смогла», – рассказывала Гузеева.

Жизнь телеведущей изменилась после того, как в ее жизни появился Игорь Бухаров, российский бизнесмен. Вместе они прожили уже двадцать лет. Несмотря на то, что в интернете периодически всплывают слухи о том, что Игорь постоянно изменяет телеведущей, она не перестает утверждать, что любит его. При этом Гузеева неоднократно говорила, что если она узнает, что супруг ей действительно изменяет, то бросит его однозначно.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *