Яйцо и Кайли Дженнер стали главной темой обсуждения в Instagram

19:36, 15 Янв, 2019
Анна Федорова

Предпринимательница и светская львица Кайли Дженнер рассердилась на яйцо, которое побило ее рекорд по количеству «лайков» в Instagram. Бизнесвумен отомстила объекту, потеснившему ее в негласном рейтинге.

Соцсеть Instagram в январе стала площадкой для многих событий. Сначала слушатели певицы Адель запустили флешмоб на этом сайте в ее честь. Позже появилось обычное куриное яйцо, ставшее настоящим хитом. Данный объект набрал «лайков» больше, чем любая другая знаменитость, что некоторым из них не понравилось.

Как яйцо и Кайли Дженнер стали соперниками?

В начале января в Instagram появился таинственный пользователь, который опубликовал на свой странице всего одну фотографию – яйцо. Владелец аккаунта призвал других пользователей сайта поддержать его снимок «лайками». Автор фотографии хотел установить мировой рекорд по количеству отметок «мне нравится», и ему это удалось. За 1,5 недели снимок набрал около 30 миллионов «лайков». Таким образом, яйцо набрало больше отметок «мне нравится», чем Кайли Дженнер и ее новорожденная дочь, которым принадлежал рекорд в 18 млн «лайков».

Так яйцо и Кайли Дженнер стали заочными соперниками. Позже знаменитость сняла короткий ролик, который набрал уже 4 млн отметок «мне нравится». На видео светская львица разбила яйцо под веселый хохот. В подписи к ролику указано, что Кайли так расправляется с соперником, который побил ранее принадлежавший ей мировой рекорд.

Кто опубликовал яйцо, расстроившее Кайли Дженнер?

Кто автор той самой фотографии – загадка. Об этом знают только руководители Instagram. Однако пользователь пожелал остаться неизвестным, а администраторы уважают право клиентов на анонимность, если они не нарушают закон своими публикациями. СМИ лишь удалось узнать, что автор публикации яйца живет в Лондоне.

Кайли Дженнер – не единственная знаменитость, «пострадавшая» от яйца. Его фотография стала популярнее снимка, на котором певец Джастин Бибер делает предложение своей невесте. Уже не рекордсменами являются и фотографии рэперов XXXTentacion и Mac Miller, погибших в прошлом году. Яйцо даже стало популярнее афиши перехода футболиста Криштиану Роналду в итальянский «Ювентус» из мадридского «Реала».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *