Яркие гифки и нежные поздравления с именинами в День святой мученицы Ольги (Масленниковой)

02:24, 22 Ноя, 2021
Марина Онегина

У каждого человека есть День ангела и именины. Это не одно и то же. День ангела – это когда человек был крещен: после церковного таинства у него появился ангел-хранитель. Именины – день, когда почитают святого или мученика, по имени которого назван человек. Каждый год 23 ноября в православии чтут святую мученицу Ольгу (Масленникову). В этот день с именинами поздравляют всех Ольг.

Что известно про святую мученицу Ольгу (Масленникову)

Ольга Масленникова родилась в 1874 году 10 июля в Калуге. По окончанию церковно-приходской школы она работала в храме, где была прихожанкой.

В 1937 году 29 октября Ольгу Масленникову арестовали. Она утверждала, что абсолютно ни в чем не виновата, и никогда никого не оговаривала. Но, 19 ноября решением Тройки НКВД Ольга Масленникова была приговорена к 8 годам тюрьмы. Она умерла в концлагере в 1941 году, была канонизирована в 2000 году.

Значение имени Ольга, характер женщины

Имя Ольга переводится как «святая». С ранних лет Ольги серьезны и вдумчивые, очень ранимые. Любая обида, незначительное замечание переносится ею болезненно. В то же время маленькая Ольга упрямая, долго не признает виду, и даже не задумывается о том, чтобы попросить прощения.

В школьные годы Ольга учится средне: главное, успевать за программой. В компании однолеток девочка ведет себя достойно. Во время уроков не нарушает дисциплину, поэтому родителей в школу не вызывают.

В зрелом возрасте Ольга – успешная женщина, умеет добиваться желаемого. Однако не помешало бы ей быть твердой и настойчивой. Ольга концентрируется на своих чувствах, часто проводит самоанализ. Среди негативных качеств Ольги – зависть.

Как личность, Ольга:

— независимая;

— упрямая;

— странноватая;

— эмоциональная;

— чувственная;

— принципиальная;

— надменная;

— высокомерная;

— чувствительная;

— неуступчивая;

— вспыльчивая.

С ранних лет Ольга самостоятельная, и настолько привыкает быть независимой, что становится одинокой. Она никогда не будет строит отношения с мужчинами, которые врут, пользуются женскими слабостями, не способны защитить свою избранницу. К материнству Ольга относится ответственно, воспитывает из ребенка достойного, справедливого, честного человека.

Ольга всегда принимает правильные решения. В этом ее независимость и самодостаточность. Всю жизнь Ольга нуждается во внимании: ей важно, чтобы рядом постоянно были родители и друзья. Ольга – терпеливый человек, к какой-то своей неудачи относится спокойно.

В течение года Ольги отмечают именины шесть раз:

10 числа в феврале;

6 числа в марте;

14 числа в марте;

17 числа в июле;

24 числа в июле;

23 числа в ноябре.

Поздравления для Ольги с именинами

Картинки и гифки с именинами Ольги

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *