Является ли Анна Белодедова супругой или матерью детей Сергея Лазарева

14:11, 08 Окт, 2019
Анна Федорова

Анна Белодедова стала в октябре 2019 года одной из самых обсуждаемых персон. Ажиотаж вокруг женщины поднялся после того, как популярный поп-певец Сергей Лазарев представил публике годовалую дочь. Поклонники сразу нашли сходство между чертами малышки, ее брата Никиты Лазарева и самой Анны, предположив, что давняя подруга певца является биологической матерью детей.

Анна Белодедова и Сергей Лазарев, какие отношения их связывают

Белодедова — фигура непубличная, не принадлежит к миру шоу-бизнеса. Поэтому в открытых источниках информации о ее биографии мало.

Исходя из фактов, сообщающих, что Анне в 2019-м 32 года, можно предположить, что она родилась в 1987 или 1986 годах. Окутаны тайной сведения о семье, городе рождения (в некоторых источниках указана Москва), о том, какой она была в детстве, об образовании.

Карьера и бизнес

Прессе удалось узнать, что Белодедова основала собственный бизнес, стала владелицей интернет-магазина брендовой одежды. Анна покупает вещи за рубежом, затем продает их через сайт. Помимо деловых качеств, девушка имеет много талантов, в частности, хорошо поет и даже задумывается о карьере на эстраде.

Судя по Instagram Белодедовой, она ведет активный образ жизни: катается на велосипеде, прыгает с парашютом, проводит время на белоснежных яхтах и много, просто очень много путешествует — Цюрих в Швейцарии, Тоскана в Италии и т.д. Не исключено, что большая часть поездок за границу связана с работой, но во время этих командировок Аня успевает и посмотреть мир.

Но останавливаться только на бизнесе Белодедова, кажется, не собирается. Ходят слухи, что у девушки красивый голом и она планирует попробовать себя на сцене.

Личная жизнь

Личной жизнью бизнесвумен СМИ заинтересовались, когда появилась информация о рождении у исполнителя сына. Тогда среди предполагаемых избранниц Сергея Анна, давняя подруга артиста, показалась фанатам и прессе похожей на маленького Никиту Лазарева. Однако певец никак не комментировал предположения публики.

Поклонники Сергея, следя за каждым новым постом эстрадной звезды, нашли в Интернете несколько совместных фотографий пары, а также обнаружили нежную переписку с Белодедовой в «Инстаграме» Лазарева. На день рождения артиста она назвала друга «своим праздником», отметила его талант и дружеские качества. Интригой тогда стала фраза в поздравлении красавицы «все остальное скажу тебе попозже».

Домыслы о том, что Анна занимает в жизни исполнителя статус не только подруги, но и возлюбленной, появились в ходе подготовки к конкурсу «Евровидение-2019». Тогда в интервью с журналистами Филипп Киркоров, выступающий в качестве наставника артиста, сообщил, что часто обедает вместе с Сергеем и Анной. Тогда же король российской эстрады добавил, что союз девушки и певца дружеский, а не семейный.

Эти высказывания подогрели интерес к личной жизни певца — фанаты предположили, что пара живет вместе 5 лет и бизнесвумен — биологическая мать Никиты. Были высказаны предположения, что артист и Анна официально, но тайно зарегистрировали отношения. По некоторым данным, Сергей в качестве заставки на телефон поставил фотографию Белодедовой и своего маленького сына.

В прессе также появилось заявление сотрудницы столичного агентства недвижимости, подбиравшей для Лазарева новый дом. По словам женщины, артист прибыл для знакомства с предлагаемыми апартаментами в сопровождении Анны. При этом певец назвал ее женой, сообщил, что семья выросла и поэтому требуется большая жилплощадь.

Сергею Лазареву пришлось скрывать рождение дочери даже от собственной мамы

Сергей Лазарев в недавнем интервью Лере Кудрявцевой открыл свой самый главный секрет на сегодняшний день. Популярный артист признался, что уже около года он является отцом двоих детей. Ранее широкая общественность знала только об одном ребенке Сергея, которого он, кстати, тоже долго скрывал от широкой общественности. Теперь выяснилось, что у артиста помимо сына Никиты есть также дочь Анна.

Как выяснилось позже, Сергей принял радикальные меры для того, чтобы окружающие не узнали о его дочери раньше времени. Мама артиста призналась, что после рождения ребенка сын скрывал дочь даже от нее – бабушки девочки.

Это сейчас Валентина Викторовна является любящей и заботливой бабушкой двоих внуков, но до определенного времени женщина была уверена, что у неё только один внук. Валентина Викторовна не держит обиду на сына Сергея за то, что тот скрыл факт рождения дочери даже от неё – самого близкого своего человека.

По мнению адвоката нельзя геям, в том числе Сергею Лазареву, воспитывать детей

К однополым бракам и, тем паче, усыновлению ребенка в такой паре в нашей стране отношение в основном негативное. А как относятся люди к геям, становящимися папой при помощи суррогатных матерей?

Недавно экс-солит группы «Smash!!» Сергей Лазарев радостно поведал, что помимо сына Никиты, у него год назад родилась дочка Анна. И тоже при помощи суррогатной матери.

Поклонники принялись поздравлять Лазарева, но более здравомыслящие люди полагают, что папа-гомосексуалист может нанести вред психике ребенка.

Конечно, он этого не хочет, но сама атмосфера, окружающая подобного человека, пагубна.

Адвокат Майя Сандлер прокомментировала ситуацию:

Я старорежимный человек и не считаю правильным доверять воспитание детей таким людям, как Сергей Лазарев

Сандлер пояснила, что в случае с усыновлением ребенка, в законодательстве есть много пунктов, обеспечивающих безопасность малыша: необходимо иметь полную семью, пройти подготовительные курсы, иметь пакет документов, подтверждающих наличие достаточного дохода, достаточной жилплощади и отсутствие судимостей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *