Самое популярное видео сегодня, 2 июня, на различных Youtube каналах

01:15, 02 Июн, 2018
Анна Федорова

Российское оборонное ведомство на днях опубликовало на своем Youtube-канале видеоролик с «летающими» бронеавтомобилями «Тайфун». Теперь каждый может увидеть своими глазами гордость Минобороны РФ.

На днях военное ведомство Российской Федерации выложило запись ко Дню военного автомобилиста. На видео показаны возможности бронеавтомобилей на разных ландшафтах и в разное время года. Они проезжают по снежной трассе, холмам и болотистой местности. Преодолевая некоторые препятствия, «Тайфуны» подлетают в воздух на несколько секунд. На видео также сняты водители в кабинах и транспортировка груза.

На YouTube появилась запись выезда колонны «Кортежей» из Кремля

В YouTube-канале появилась видеозапись, на которой колонна «Кортежей» в сопровождении полицейской автомашины выезжают с территории Кремля. За несколько дней видеоролик набрал 500 тыс. просмотров.

В связи с этим стоит напомнить, что 17 мая президент РФ Владимир Путин поручил наладить массовое производство автомобилей проекта «Кортеж». Владимир Владимирович отметил, что автомобили должны быть доступными для россиян.

«Чтобы могли купить не только богатые, но и люди с любым достатком, в том числе со средним достатком», — заявил Владимир Путин, обращаясь к главе госкорпорации «Ростех» Сергею Чемезову.

YouTub-канал заблокировал канал украинского пранкера

Видеохостинг YouTube заблокировал канал украинского пранкера Евгения Вольнова. Причиной радикального шага со стороны администрации сервиса стало «нарушение принципов сообщества».

Известно, что украинского блогера заблокировали в последний день мая. На его странице сообщается, что это произошло из-за «нарушения принципов сообщества YouTube». По информации пользователей, последнее видео на канале пранкера было опубликовано 30 мая.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *