Самое смешное и популярное видео Youtube за сегодня, 31 мая

01:00, 31 Май, 2018
Анна Федорова

У мега популярной еще пост советской студии «Союзмультфильма» наконец-то появился собственный канал на YouTube. Известно, что на нем будет представлена «Золотая коллекция» киностудии, а также актуальные анимационные проекты.

Председатель Правления Киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева на открытии фестиваля анимации и детских развлечений «Мультимир», который проходит в Москве с 30 мая по 3 июня, заявила о том, что новые серии анимационного сериала «Простоквашино» теперь можно будет посмотреть на Youtube-канале студии.

«Союзмультфильм» теперь рулит и на просторах YouTube-канала

По словам Юлианы Слащевой, «на канале будут размещаться все новые короткометражные фильмы студии и ленты, выпущенные «Союзмультфильмом» за последние десять лет».

В настоящий момент уже наполнены разделы «Сказки по мотивам произведений русских писателей», «Весёлая карусель», «Советские мультики любимые взрослыми», «Самые популярные мультфильмы студии», «Музыкальные мультфильмы» «Песни из мультфильмов» и другие.

Алла Борисовна стала гостем Ютуб-шоу Олега Меньшикова

Алла Пугачева стала «гвоздем» YouTube-шоу Олега Меньшикова, а после спровоцировала бурный скандал. Примадонна не совсем корректно вела себя с журналистами и отвечала на вопросы неохотно и с сарказмом.

Пользователи Всемирной паутины отметили, что Примадонна российской поп-эстрады как никогда выглядела тускловато и очень неопрятно. На ее голове не заметили прическу. А некоторые вовсе приметили обвисшую губу любимой артистки и заподозрили ее в том, что она скрывает какую-то загадочную болезнь. Супруга Максима Галкина остро и негативно реагировала на журналистов и неохотно отвечала на вопросы представителей СМИ. А вот Максим Галкин эмоционально обратился со спонтанной просьбой к подписчикам. Знаменитый пародист решился впервые рассказать о деятельности «Доброториума».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *