Юдашкин Валентин на Неделе моды в Париже удивил коллекцией

07:38, 04 Окт, 2018
Марина Онегина

14 октября знаменитому модельеру Валентину Юдашкину исполнится 55 лет. Сейчас он активен, настроен на победы, представляет новые коллекции, несмотря на то, что еще этим летом боролся с онкологическим заболеванием.

Ранее Марина Юдашкина, верная супруга модельера, показала, как выглядит муж. Конечно, невозможно не заметить, что он изменился из-за прогрессирующей болезни. Но теперь он собрался силами, и вновь поражает публику своими удивительными работами.

Валентин Юдашкин представил в Париже новую коллекцию

Летом многочисленные поклонники Валентина Юдашкина были встревожены его изможденным видом. Онкологическое заболевание отразилось на его внешности, и поклонники говорят, что модельер очень «сдал», похудел. Но сам он мужественно переживает испытание благодаря мощной поддержки семьи. Сейчас состояние здоровья модельера прекрасное, и в Париже несколькими днями ранее он представил новую коллекцию.

Валентин Юдашкин сам предстал на подиуме, поприветствовал публику. Он выглядел искренне счастливым, все время улыбался, радовался, что мероприятие состоялось, и собрались многочисленные гости.

Новая коллекция модельера имеет восточный акцент

В ней он сделал акцент цветы, которые ассоциирует с женственностью, легкостью и романтикой. Яркие наряды восточного стиля были представлены в рамках Недели моды и поразили публику.

— Так мы попробовали соединить французские настроение сегодняшнего дня с японским кроем и вернуть на подиум женственность. Время сегодняшнего дня, мы видим, очень агрессивное. Я не могу сказать, что это не красиво или не модно. Но важно иметь какие-то символы, а символ — это женщина, — комментирует коллекцию модельер.

Его наряды расшиты цветами: мастерицы часами работали над каждым бутоном. Некоторые платья не показаны на подиуме, потому как это шоу-рум, коллекция для профессиональных закупщиков.

В Париже на показе у Валентина Юдашкина была хорошая поддержка. Приехала дочь Галина, которая работает арт-директором «Дома мод». Она уже успела представить первую коллекцию для детей. Наиболее яркие образы доверили представить пятилетним Лизе и Гарри, дочери и сыну Аллы Пугачевой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *