Юлии Меньшовой припомнили конфликт с Поргиной

17:00, 29 Окт, 2018
Анна Федорова

Юлия Меньшова провела посвященный Николаю Караченцову выпуск телевизионного шоу «Сегодня вечером». Поклонники возмутились выбору телеведущей, так как ранее именно Меньшова поссорилась с Людмилой Поргиной. Супруга актера повздорила с телеведущей.

Жена Николая Караченцова поссорилась с ведущей Юлией Меньшовой

Юлия Меньшова стала одной из тех, кто подверг Людмилу Поргину жесткой критике за то, что она часто появляется в эфире с Николаем Караченцовым, у которого на тот период времени уже были серьезные проблемы со здоровьем. В эфире программы «Наедине со всеми» Меньшова негативно высказывалась в адрес Поргиной, не понимая, что супруга актера не пыталась привлечь внимание к собственной персоне. Людмила уже тогда прекрасно понимала, что для Николая Караченцова, который постоянно привык быть на публике, сниматься и участвовать в общественной жизни попросту необходимо.

Людмила Поргина тогда сказала о том, что Юлия Меньшова сделала подобное заявление только для того, чтобы поднять рейтинги телевизионного шоу. Это было вовсе не ее личное мнение, как это могло показаться на первый взгляд.

Меньшова провела телевизионный эфир, в котором рассказала о самых выдающихся ролях Караченцова. Ожидаемо, она не пригласила вдову артиста или его сына, Андрея. Но передача и без того вызывала бурные обсуждения в СМИ.

Николай Караченцов умер 26 октября. Он долгое время приходил в себя после аварии, произошедшей в 2005 году. Тогда он перенес серьезную черепно-мозговую травму и несколько дней провел в коме. После всего пережитого в 2017 году актеру поставили диагноз «рак». Новообразование не поддавалось лечению. Семья актера помогала ему в лечении и надеялась на лучшее. К сожалению, чуда не произошло и у актера в результате метастазов отказали почки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *