Юлия Липницкая и Влад Тарасенко подтвердили свои отношения

16:08, 17 Июн, 2020
Владислав Висл

Еще несколько лет назад о молодом даровании по имени Юлия Липницкая говорила вся Россия, о ней писали зарубежные СМИ, а коллеги по фигурному катанию пророчили ей великое будущее. Сейчас спортсменке 22 года и она уже закончила свою карьеру. Сейчас люди обсуждают роман Юлии с экс-фигуристом Владиславом Тарасенко.

Что связывает Юлию Липницкую и Влада Тарасенко?

Не так давно в сети в сети появилась информация о том, что 22-летняя бывшая спортсменка Юлия Липницкая подтвердила новости о своей беременности. Спортивный агент Андрей Митьков стал первым человеком, который поделился с журналистами новостью о ее беременности. Юлия не стала томить в ожидании своих поклонников, она подтвердила эту информацию и назвала имя отца ребенка.

Оказывается, что отцом будущего ребенка Юлии Липницкой является экс-фигурист Владислав Тарасенко.

«Мы с Владом планировали рассказать о моей беременности, у нас был такой план, хотели заявить об этом на одном из ТВ-каналов. К сожалению, планы испортил один спортивный агент, который непонятно зачем влез. Напомню, с ним уже прекращали сотрудничество Юлия Ефимова и Сергей Полунин. Мы с Владом вместе уже давно», — заявила Юлия Липницкая.

Известно, что Юлия тренировалась вместе с Владом в команде у Этери Тутберидзе. Роман молодых людей длится уже на протяжении многих лет. В сеть слили информацию о том, что их отношения начались еще до того, как Юля стала триумфатором на Олимпиаде в Сочи.

После того как Владислав завершил карьеру, он вместе с Юлией, которая ушла из состава сборной России и также завершала карьеру, стал работать в Академии чемпионов Ильиных — Липницкой. Отметим, что Юлии пришлось завершить свою карьеру в 2017 году после борьбы с анорексией.

Примечательно, что журналисты изначально говорили о романе Юлии с другим Тарасенко — Владимиром. Напомним, что Владимир является форвардом «Сент-Луис Блюз» (хоккей). Все бы ничего, но у Владимира есть супруга и два ребенка. Если говорить о Владиславе Тарасенко, то его знают как фигуриста, который не смог добиться высот в этом виде спорта. Тем не менее парень не отчаивается и пытается работать в этой же сфере, отметим, что у него это хорошо получается.

Завершение карьеры талантливой спортсменки Юлии Липницкой

В самом начале материала мы говорили о том, что Юлии пророчили великое будущее. Дело в том, что Юля является самой юной победительницей чемпионатов Европы по фигурному катанию за всю их историю. В теории — Юля могла стать лучшей фигуристкой России за все время, но на практике вышло иначе. В августе 2017 года мать спортсменки заявила, что Юля больше не будет выступать, она завершает карьеру.

Юля три месяца лечилась от анорексии. Рост Юли — 160 сантиметров, при этом она очень мало весила, к сожалению, девушку сгубил этот недуг, и из-за этого ей пришлось оставить карьеру. Многие знаменитости из мира фигурного катания были в шоке от новости о завершении карьеры Липницкой, в числе тех, для кого эта новость стала неожиданностью, была и Этери Тутберидзе, ее бывший тренер. Интересно, что спортсменка якобы сообщила о своем уходе гораздо раньше августа, но эту информацию не считают официальной, ее больше относят к категории слухов.

С 2017 года Юля начала работать телекомментатором на канале «Телеспорт». В октябре того же года Юля прокомментировала восемь часов кряду, трансляция набрала более семи миллионов просмотров. В 2018 году произошло еще одно знаковое событие — Юля вместе с чемпионкой в танцах на льду Еленой Ильиных открыли Академию чемпионов Ильиных — Липницкой, в итоге девушка стала тренером по фигурному катанию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (4)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *