Юлия Липницкая подтвердила, что беременна, и рассказала, от кого

07:55, 17 Июн, 2020
Марина Онегина

Недавно в СМИ появилась новость, что 22-летняя фигуристка Юлия Липницкая станет мамой. Поклонники молодой спортсменки ждали подтверждения или опровержения этой информации. Наконец, журналисты получили комментарии от олимпийской чемпионки.

Юлия Липницкая подтвердила свою беременность, и рассказала, от кого родит первенца. Подозрения многих поклонников девушки оправдались – отец ребенка также известный спортсмен.

От кого беременна Юлия Липницкая

На канале Андрея Митькова, основавшего информационное агентство «Весь спорт», появилось сообщение, что у 22-летней Юлии Липницкой будет ребенок. Во многих источниках написали, что отцом малыша может быть Владислав Тарасенко, также 22-летний фигурист, наставником которого ранее была Этери Тутберидзе. О том, что Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко состоят в отношениях, их поклонники узнали в прошлом году. Пару также объединяет работа в «Академии чемпионов Ильиных-Липницкой». Спортсмены ездят в разные страны, чтобы проводить сборы с мастер-классами для детей.

Сначала ни Юлия Липницкая, ни Владислав Тарасенко не комментировали новость о беременности фигуристки. Наконец, на днях девушка это подтвердила, отметив, что планировала сообщить о своем положении в спокойной обстановке на одном из спортивных телеканалов.

«Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось», — сказала она и поблагодарила всех за поздравления.

«Матч ТВ» процитировал фигуристку:

«Мы с Владом должны были сами рассказать о беременности на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но вмешался, непонятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в своё время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин. Мы благодарим всех за поздравления и добрые слова».

Своим комментарием Юлия Липницкая также подтвердила, что беременна именно от Владислава Тарасенко.

Юлия Липницкая завершила свою спортивную карьеру после лечения от анорексии

Юлия Липницкая в свои годы смогла достигнуть больших высот в фигурном катании. На сегодняшний день она является:

  1. победительницей юниорского финала Гран-при 2011-2012 сезона;
  2. ЧМ среди юниоров (2012 г.);
  3. чемпионкой России среди юниоров (2012 г.);
  4. двукратным серебряным призером чемпионата России (2012 г.);
  5. серебряным призером ЧМ среди юниоров (2013 г.);
  6. серебряным призером взрослого финала Гран-при 2013-2014 сезона;
  7. двукратным серебряным призером чемпионата России (2014 г.);
  8. олимпийской чемпионкой (2014 г.);
  9. чемпионкой Европы (2014 г.);
  10. серебряным призером ЧМ (2014).

Спортивная карьера Юлии Липницкой завершилась в 2017 году. О том, что спортсменка больше не будет заниматься фигурным катанием, 28 августа сообщила ее мать, отметив, что дочь говорила о своих планах руководству ФФКР еще в апреле, как только вернулась в Россию из Европы после 3-месячного лечения от анорексии. Фигуристка официально подтвердила свой выход на пенсию 9 сентября того же года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *