Юлия Меньшова выложила фотографию с УЗИ и рассказала, когда будут «роды»

17:15, 18 Дек, 2018
Анна Федорова

49-летняя Юлия Меньшова устала от слухов по поводу ее беременности. Ранее актриса опубликовала снимок в облегающем платье, из-за которого поклонники предположили, что она находится в «интересном положении».

Сейчас Юлия снимается в новом сезоне сериала «Между нами девочками». В проекте ее героиня готовится стать мамой, и артистка решила воспользоваться этим, чтобы опровергнуть информацию о своей беременности.

«Для тех, кто в теме! Продолжаем снимать «Между нами девочками». И вот вам Сайко Николаевна на УЗИ! Некоторые сильно за мой «животик» переживали на недавних фотках.

Дык есть же повод!) Обожаю такие фотографии со съемок: люди в кадре рвут сердца и заливаются слезами умиления, а за кадром «покерфейс» съемочной группы.

Насчет премьеры: мы все еще в процессе съемок, так что она будет не раньше Нового года, дорогие поклонники нашего сериала! Спасибо за вашу любовь и нетерпение», — обратилась к подписчикам Меньшова.

Юлия Меньшова показала редкое фото сына в честь его дня рождения

Российская телеведущая Юлия Меньшова поздравила своего сына Андрея с днём рождения. Молодому человеку исполняется 21 год.

Телеведущая состоит в браке с заслуженным артистом РФ с Игорем Гординым. У пары есть двое детей – сын Андрей и дочь Таисия. 13 декабря молодой человек отпраздновал свой двадцать первый день рождения. В честь такого знаменательного события телеведущая решила обнародовать фотографию своего сына в соцсети Instagram, поздравляя изменника словами:

«21. Люблю бесконечно, только удачи», -подписала публикацию телеведущая.

Поклонники артистки начали оставлять комментарии под фотографией, замечая, что Андрей вырос красивым парнем.

«Юля, поздравляю! Какой красивый парень у вас вырос», «Какой красавец! Мамино счастье и гордость!», — написали интернет-пользователи.

Юлия Меньшова рассказала фанатам о своих недостатках

Юлия Меньшова ответила на вопросы фанатов, рассказав о своих недостатках. Актриса и телеведущая решилась на это в честь достижения числа подписчиков 500-тысячного показателя.

На своей странице в Instagram Юлия Меньшова отвечает на вопросы поклонников в комментариях к опубликованному посту.

В одном из них она сообщила о своих недостатках, рассказав о том, что не умеет хорошо бегать, отжиматься и подтягиваться на канате. Также артистка поведала о плохом владении английским и французским языками, отсутствии танцевальных способностей и умении чертить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *