Юлия Началова рассказала откровенно о болезни рук

16:46, 30 Мар, 2018
Анна Федорова

Юлия Началова болезнь рук теперь не скрывает и явно демонстрирует её своим подписчикам в социальных сетях. Однако её руки такими стали не сами по себе, а в результате заболевания подагрой.

Целых пять лет певица не хотела показывать, что случилось с её нежными, женственными руками во время борьбы с болезнью, и потому этот период времени выступала преимущественно в перчатках. Однако сейчас Юлия Началова охотно даёт интервью уже без перчаток, показывая болезнь рук. На её пальцах можно заметить несколько шишек, а также суставы пальцев немного опухли, что делает её руки действительно не эстетично смотрящимися.

Как себя чувствует Юлия Началова с болезнью рук

На данный момент певица не скрывает то состояние болезни рук, которое имеется. И не так давно она выкладывала фото в Инстаграмм, на которых отчетливо просматривается обезображенное состояние рук от болезни. Также она не побоялась выложить видео в Инстаграмм, на котором поёт новогоднюю песню, и где видны все её проблемы с руками. Но поклонники отказываются каким-либо образом болезнь рук Юлии Началовой комментировать, а вместо этого они восхищенно слушают прекрасный голос певицы. Хоть и были некоторые вопросы по уточнению у певицы, что же произошло с её руками. А поклонники и доброжелатели объяснили, что это болезнь рук, и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Также на сегодняшний день Юлия Началова прогуливается по своему родному городу Воронежу и при этом нисколько не стыдится своего положения, а лишь радуется времяпрепровождению, создавая прекрасные фото.

Кто виноват в болезни рук Юлии Началовой?

Певица призналась, что уже 5 лет безнадежно борется с таким недугом как подагра. Эта болезнь возникает в результате нарушения функции почек, при недостаточном выведении мочевой кислоты. Непосредственно у Юлии Началовой данная проблема возникла во время неудачной операции по увеличению груди. В результате этого произошло заражение крови, что и спровоцировало дисфункцию почек.

Поэтому винить в болезни рук Юлии Началовой некого, кроме себя, ведь как она сама признается, что не настолько хорошо следила за своим здоровьем, и сейчас старается быть более внимательной и бережливой по отношению к себе. А с лечением затянула, хотя и лечилась на протяжении этих 5 лет в разных клиниках России и зарубежья, однако должного внимания к себе не проявляла и болезнь победила. Но Юлию Началову болезнь рук не испортила, ведь она красивая женщина с прекрасным голосом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *