Юлия Началова страдает от жуткой болезни на руках

22:37, 02 Мар, 2019
Марина Онегина

Несколько лет 38-летняя Юлия Началова борется с жуткой болезнью, поражающей ее руки. Из-за подагры деформированы суставы кистей, и теперь артистка часто носит перчатки.

Юлия Началова сегодня отдыхает в ОАЭ. Даже вдали от российских папарацци она не забывает о своей внешности, а изуродованные руки прячет под перчатками.

Фото жуткой болезни на руках Юлии Началовой

Юлия Началова страдает от подагры несколько лет. Она вынуждена носить перчатки, чтобы прятать деформированные суставы кистей. Если перчаток нет, то артистка прячет руки в карманы.

На страничке Юлии Началовой в «Инстаграме» появилось новое фото со съемок шоу «Один в один». На них артистка пришла в кожаных перчатках. На своей болезни она старается не акцентировать внимание и пытается активно работать, постоянно участвовать в различных съемках, светских мероприятиях.

Впервые больные руки Юлия Началова показала в минувшем году, когда была участницей программы «Жить здорово!». Артистка рассказала, что несколько лет ее руки уродует подагра, поэтому она вынуждена их прятать. Ведущая шоу Елена Малышева попросила ее показать руки, но певица отказалась. Вскоре она все же решилась это сделала и опубликовала снимок в «Инстаграме».

Многие подписчики поддержали артистку, похвалили за смелость. Другие осудили, заметив, что еще никогда никого болезнь не красила. Юлия Началова в «Жить здорово!» рассказала, что подагра дала о себе знать около 8 лет назад, но ее лечение она постоянно откладывала, поэтому запустила болезнь. Также она добавила, что у нее мигрирующая подагра, и шишки могут выскочить в любом месте.

Некоторое время Юлия Началова лечилась за границей: высококвалифицированные медики подбирали для нее наиболее эффективную терапию. Сейчас подагра не беспокоит ее так сильно, как ранее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *