Юлия Пересильд и Клим Шипенко продолжают съемочный процесс на МКС

12:43, 10 Окт, 2021
Владислав Висл

Клим Шипенко и Юлия Пересильд снимают кинокартину “Вызов”. В фильме Юлия Пересильд играет медсестру, которая вынуждена пройти ускоренный курс подготовки по отправлению в космос, чтобы спасти космонавта на МКС.

Последние новости о космической станции и миссии Пересильд и Шипенко

Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправились покорять космическое пространство, это произошло 5 октября 2021 года. Они пять дней находятся на МКС, с тех пор многое изменилось, актриса и режиссер до сих пор не могут поверить в то, что это не сон.

“Роскосмос” представил новое фото Пересильд и Шипенко в космосе

Представители «Роскосмоса» рассказали, как Юлия Пересильд и Клим Шипенко проводят свои съемочные будни на МКС. По словам сотрудников космического ведомства, актеры регулярно тренируются на МКС для поддержания физической формы. Космонавты Антон Шкаплеров и Олег Новицкий проводят плановые работы по перестановке ложементов в транспортируемых кораблях «Союз МС-19» и «Союз МС-18».

Космическое ведомство также опубликовало новое фото экспедиции с МКС. На снимке можно увидеть, как космонавт Олег Новицкий занимается физкультурой. Юлия Пересильд о чем-то говорит с Землей, а Клим Шипенко удивленно смотрит на отсек.

Муж Пересильд рассказал о сложностях на МКС

Супруг Юлии Пересильд, которая полетела в космос для съемок фильма, рассказал о сложностях, с которыми его жене пришлось столкнуться на МКС. По словам режиссера Алексея Учителя, Юлия постоянно звонит домой. О космосе они говорят, но большую часть времени обсуждают дела на планете Земля.

Алексей говорит, что Юлия пока не может привыкнуть к невесомости, кроме того, у нее каждый день является съемочным, а значит утомительным. Алексей в хорошем смысле завидует своей супруге и понимает, как ей тяжело. Несмотря на все сложности, Алексей считает, что Юлия сможет справиться со своей задачей.

Пересильд и Шипенко могут отправиться на Землю после премьеры фильма

Сообщается, что актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко могут прилететь на планету Земля уже после того, как фильм под названием “Вызов”, съемки которого проходят в космосе, выйдет в прокат. Сам фильм уже готов, но туда нужно вставить фрагменты из космоса. Эти фрагменты можно отправить на Землю в виде файла, далее нужно все это “склеить” и доделать фильм до конца, затем его пустят в прокат.

Если фильм оправдает все ожидания и получит хорошие отзывы, Клим и Юлия отправятся на Землю сразу же после первых сборов. Если лента провалится, их возвращение задержится, так как не будет финансирования.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *