Юлия Тимошенко рассказала о результатах беседы с Куртом Волкером

15:58, 06 Дек, 2018
Анна Федорова

Кандидат на должность президента Юлия Тимошенко, являющаяся лидером партии «Батькивщина», рассказала о результатах своей встречи со спецпредставителем госдепартамента США Куртом Волкером. Согласно ее словам, во время встречи с Волкером она обсудила ситуацию в Керченском проливе. Спецпредставитель госдепартамента считает, что Украине нужно как можно скорее вернуть арестованных моряков и корабли.

На свое странице в Facebook Тимошенко написала, что она обратилась к Волкеру с просьбой поддержать и помочь Украине, ее военно-морским силам, а также призвала ужесточить санкции против России. Сообщается, что Тимошенко  рассказала о своих планах, которые она воплотит в жизнь после того, как станет президентом Украины. В планах у Тимошенко – внести изменения в конституцию страны, взять новый экономический курс, изменить стратегию мира и безопасности страны.

Выборы президента Украины пройдут весной 2019 года. Сообщается, что Юлия Тимошенко на протяжении нескольких месяцев занимает лидирующую позицию в президентском рейтинге. Согласно имеющейся информации, за Юлию Тимошенко готовы проголосовать 17% украинцев, тогда как за Порошенко свой голос отдадут 10% граждан.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *