Юлия Высоцкая надела комбинезон, подчеркивающий беременность актрисы в 2018 году

17:58, 17 Июл, 2018
Анна Федорова

Совершенно недавно появилась информация, что Юлия Высоцкая решила позабавить журналистов, разоткровенничавшись с ними о том, как бывает нелегко подобрать нужную одежду. Рассказ об этом процессе заинтересовал представителей средств массовой информации. Популярная актриса поделилась, как именно она отправилась на Венецианский кинофестиваль с мужем.

Юлию Высоцкую очень быстро собирал стилист, поэтому после приезда в Венецию обнаружились некоторые неприятные моменты

Так как Юлия Высоцкая со своим супругом Андреем Кончаловским являются одной из самых стильных пар в мире актеров, они не могли ударить в грязь лицом на Венецианском кинофестивале, где должны были представить работу «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына». Для того чтобы безупречно выглядеть во время показа фильма, Юлия приняла решение – обратиться за помощью к стилисту. Уже перед отправкой в аэропорт были очень спешно примерены все вещи, которые подготовила девушка. После того как Юлия с Андреем прилетели на территорию Венеции и начали готовиться к вечеру показа, обнаружилась очень интересная деталь.

Вещи, которые находились в чемодане Юлии, абсолютно ей не подходили

Высоцкая в интервью сообщила, что после того, как попала на территорию места ночлега, начала готовиться к мероприятию. Вот тут-то и появились очень серьезные проблемы, связанные с отсутствием нормальных вещей. Актриса столкнулась с чересчур яркими цветами или неподходящими фасонами одежды, которые стилист подготовил для неё ранее. После она примерила вещи, которые сами по себе были очень красивыми, но абсолютно ей не подходили. Во время проведения интервью актриса призналась, что ею был примерен комбинезон, говорящий всем окружающим о том, что владелица находится на 4 месяце беременности.

Конечно, среди достаточно большого количества предметов гардероба было найдено «то самое платье», надетое Юлией Высоцкой на церемонию вручения наград. Визажист, работая с актрисой во время сборов, очень хорошо завязала бант, который должен был подчеркивать красоту платья. Примечательно, что этот предмет гардероба представил один известный модный дом. Дизайнер, которая ознакомилась с платьем, не сразу поняла, что это ее произведение, потому что тот бант, завязанный у Юлии на шее, должен был находиться на самом платье. Актриса сообщила, что, по ее личному мнению, от этого наряд  даже значительно выиграл.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *