Юлия Высоцкая впервые за долгое время приоткрыла информацию о детях

11:33, 21 Авг, 2019
Анна Федорова

Юлия Высоцкая давно перестала информировать общественность о своей семье. Что сейчас с детьми актрисы: актриса рассказала о планах 16-летнего сына.

Супруга знаменитого Андрея Кончаловского и сама известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая впервые за 6 лет дала подробное интервью, касающееся ее семьи и детей. Ранее, напомним, Высоцкая охотно показывала своих дочку и сына в различных телепередачах, демонстрировала интерьеры своего дома и то, как складывается семейная жизнь.

Поведение актрисы резко изменилось в 2013 году, когда в семье случилась трагедия: муж и дочь Маша попали в автокатастрофу, Андрей Сергеевич обошелся без серьезных последствий, а девочка впала в кому. С тех пор актриса и кинорежиссер мало кого посвящают в свою личную жизнь.

Юлия Высоцкая о сыне

Юлия на днях решила рассказать журналистам о сыне Петре. Юноше сейчас 16 лет, он учится в Ломоносовской школе (находится недалеко от дома Кончаловских в Николиной горе) и после окончания планирует изучать архитектуру. По словам Юлии Петр очень любит и ее и отца, но главный пример и ориентир в жизни для него – Андрей Сергеевич.

Высоцкая отметила, что сын очень много времени проводит с отцом, при этом стесняется показываться в обществе вместе с обоими родителями. По словам подростка, когда они втроем, отец и мать начинают «дружить против него», что Петру не очень нравится.

Что известно о дочери Юлии Высоцкой?

Информацию о состоянии Маши Высоцкая и Кончаловский по-прежнему не комментируют. Известно, что она долгое время лежала сначала во французской клинике, затем в итальянской. В 2015 году Марию перевезли на родину, сейчас она находится в реабилитационном центре. По последним сведениям, в здоровье 19-летней девушки наметились улучшения: она стала узнавать родных, реагировать на внешние раздражители, ее стали вывозить на прогулки и даже начали учить ходить. Родители, впрочем, об этом пока ничего не сообщают.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *