Юрий Николаев на сегодняшний день чувствует ухудшение здоровья

11:55, 22 Мар, 2019
Марина Онегина

После похорон 38-летней Юлии Началовой, которые состоялись вчера, 21 марта, здоровье Юрия Николаева ухудшилось. 70-летний артист даже не смог приехать на вручение премии правительства.

Вчера Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище. Юрий Николаев отсутствовал на траурной церемонии своей подопечной. К тому же, ему нужно было ехать на вручение премии: ведущим церемонии был премьер-министр Дмитрий Медведев. Артист не приехал на нее: сообщается, что на сегодняшний день чувствует он себя нехорошо.

Здоровье Юрия Николаева на сегодняшний день

Юлия Началова была подопечной Юрия Николаева. В детстве артистка победила в конкурсе «Утренняя звезда», а вчера, после ее похорон, Юрий Николаев должен был получить премию в качестве продюсера и худрука «Утренней звезды». Артист не приехал, пожаловавшись на плохое самочувствие. Его здоровье ухудшилось после известия о смерти молодой певицы.

Юрий Николаев несколько дней назад участвовал в программах, посвященных Юлии Началовой. Новость, что певица скончалась, стала для него ударом. Артист по состоянию здоровья не приехал проститься с Юлией Началовой и провести ее в последний путь, также не поехал на премию.

Смерть Юлии Началовой уже связывают с мистикой. Например, когда артистку перевозили в другую больницу, она забыла свой талисман. Финальный выпуск «Один в один» выпустили в эфир через несколько часов после того, как она умерла. Когда певицу похоронили, к ее могиле подошла кошка черно-белого окраса: по словам работников кладбища, это происходит очень редко, и если когда выходит встретить похороненного, значит, его душа была чистой. На траурной церемонии присутствовали многие артисты, среди которых были Влад Топалов с Бари Алибасовым, Александр Михайлов с Филиппом Киркоровым, Катя Лель с Анастасией Стоцкой и другие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *