Юрий Шатунов и Андрей Разин продолжают выяснять свои отношения

18:29, 01 Мар, 2021
Анна Федорова

В конце прошлого года во всемирной паутине начали появляться новости о том, что Юрий Шатунов умер. Все из-за того, что Андрей Разин, который является продюсером российской группы “Ласковый май” вдруг выразил серьезные опасения о здоровье бывшего солиста коллектива.

Откуда появились новости о смерти Юрия Шатунова

Советский исполнитель, экс солист известного коллектива “Ласковый май” Юрий Шатунов в прошлом году мог подцепить коронавирус. Об этом рассказывал основатель группы 57-летний Андрей Разин.

Основатель коллектива рассказал, что осенью прошлого года ушел из жизни экс участник “Ласкового мая” Андрей Прико, которому было всего 47 лет. Сначала мужчину забрали в больницу с коронавирусом, после чего у него нашли еще и серьезную опухоль. Сам продюсер уверен, что все это появилось у исполнителя от длительного курения.

В то время Разин говорил, что в группе риска пребывает и Юрий Шатунов, ведь у него очень плохие легкие. Поэтому продюсер переживал, что, если исполнитель подцепит коронавирус, заболевание у него будет идти трудно, как и у коллеги.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Юрию Шатунову запретили петь песни группы «Ласковый май»

Разин отметил, что Прико пристрастился к вредной привычки с девяти лет, а Шатунов с шести, потому он допускал, что там от легких ничего нет. Разин говорил, что читает молитвы за исполнителя, хотя лично ему о своих нервах ничего не рассказывал, ведь они достаточно длительное время не разговаривали.

Почему Юрий Шатунов поссорился с продюсером Андреем Разиным

В 2019 году фанаты артиста огорчились, услышав новости о том, что их кумир уже не сможет петь композиции коллектива “Ласковый май”. По данным из прессы стало известно, что все из-за перераспределения права владения.

Спор продюсера и исполнителя начался с того, что первый реализовал права на применение песен группы другому предприятию. С того момента спор оброс лишними моментами. В реальности, еще в 2006 году Разин по указанию суда заполучил право на 30% композиций группы.

Сам продюсер говорил, что после развала группы он выкупил права у автора композиций, Сергея Кузнецова. Разин говорил, что на песни Шатунов никогда не претендовал, в суде свои претензии не выдвигал, а даже сам решил отказаться от выполнения композиций, надумав кардинально сменить свой имидж.

Шатунов в это время опровергает заявления Разина обвиняя его в непорядочном поведении. Говорят, что с другим владельцем композиций Разин и Гуров подписали контракт, по которому им можно петь эти песни за определенную плату. Разин отмечал, что Юрий не захотел заключать договор.

Осенью позапрошлого года Шатунов говорил, что у него есть на руках все соответствующие бумаги, которые доказывают, что настоящим обладателем прав является он. Вот только он не отправился в суд за защитой своих прав и не дал никаких доказательств своим словам.

Юрий Шатунов: семья и личная жизнь

Сам артист всегда говорил, что никогда не был обделен дамским вниманием. Он рассказывал, что ни одну женщину не нужно было завоевывать, кроме супруги, для которой нужно было учиться придумывать комплименты и быть более тактичным.

Со Светланой Юрий встретился после того, как перебрался в Германию. В 2006 году она родила ему мальчика, которого назвали Дэннисом, а еще спустя год пара расписалась. Свадьба прошла в Мюнхене. О супруге знаменитости известно только то, что она на 3 года меньше него и имеет юридическое образование.

Осенью 2007 года ребенка крестили, и крестным отцом стал продюсер Андрей Разин. Через шесть лет в семье родилась дочка. Сам Шатунов, что в детские годы бы лишен родительской любви, старается отдать всего себя детям.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Умер участник группы «Ласковый май» Александр Прико

Известно, что артист любит играть в хоккей, которым увлекался еще до того, как начал петь в группе. Также, он хорошо плавает на лыжах. Еще одним увлечением он называет компьютерные игры. Артист поддерживает здоровый образ жизни, не пьет спиртные напитки, считает, что лучшим методом отдыха после выступления является хороший сон.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *