Юрий Шатунов никак не комментирует информацию о жутком ДТП

05:55, 02 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Юрий Шатунов продолжает держать молчание. О том, что с вокалистом все в порядке, можно судить лишь по активности в соцсетях.

Комментирует ли Шатунов новость о ДТП

Новость о том, что Юрий Шатунов, экс-вокалист группы «Ласковый май» погиб в ДТП, ворвалась в сеть настолько неожиданно, что фанаты певца были ошарашены страшным известием. Найти подробную информацию о дорожно-транспортном происшествии и самочувствии артиста не удается до сих пор. Тренды растут, а Шатунов молчит. Каких-либо комментариев либо опровержений российский исполнитель не дает.

О том, что с Юрием все в порядке, можно понять лишь по его активности в соцсетях. Недавно, 29 июля, на страничке Инстаграм Шатунов разместил постер конкурса «Новой волны» в Сочи. На плакате размещена фотография артистка с надписью — я еду на Новую волну, а ты? В своем посте Шатунов пригласил всех приехать в Краснодарский край и насладиться фееричным конкурсом популярной песни.

Кто погиб в жутком ДТП на самом деле

На самом деле один из вокалистов группы «Ласковы май» действительно погиб в ДТП. Но это не Юрий Шатунов, а Юрий Гуров. Случилось это 25 мая 2012 года. О трагической кончине Юрия тогда сообщил продюсер группы Андрей Разин.

Певец попал в автокатастрофу на Ставрополье субботним утром. В автомобиль Volkswagen, в котором ехал Гуров и еще один человек, врезался лоб в лоб грузовик КамАЗ. Водитель и пассажир легковой машины погибли на месте ДТП.

Юрий Гуров был основным солистом группы «Ласковый май» в течение пяти лет. Музыкальный проект задумывался вместе с ним, а Юрий Шатунов пришел в группу намного позднее. ДТП на Ставрополье произошло в канун 25-летия «Ласкового мая». По словам продюсера группы, Гуров стал пятым участником группы из девяти человек первого состава, который погиб.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *