Юрист прокомментировал ситуацию Кокорина и Мамаева

14:12, 27 Ноя, 2018
Анна Федорова

Футболист Александр Кокорин и Павел Мамаев могут избежать реального тюремного срока.

Об этом уже рассказал юрист Виталий Криворученко. Он считает все происходящее показательной публичной поркой, но чего-то более весомого, мнению адвоката, не будет.

Юрист Виталий Криворученко рассказал подробности дела Кокорина и Мамаева

Юрист уже заявил о том, что футболистам угрожает только условный срок, который будет куда более мягкой мерой пресечения, чем могло бы быть. Мамаев и Кокорин действительно будут публично порицаться благодаря огромному резонансу. Подобная ситуация происходила с политическими деятелями и другими публичными лицами, которые получили не только условные, но и реальные сроки.

Криворучко считает, что суд намерен продемонстрировать то, что звезды не являются неприкосновенными. Случай Кокорина и Мамаева продемонстрирует другим дебоширам то, что бывает за совершение тех или иных правонарушений. Их уже заключили под стражу. Не спас даже статус звёзд футбола.

Форвард петербургского «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев напали на Дениса Пака, Сергея Гайсина и Виталия Соловчука. Они избили всех троих, из-за чего футболистов арестовали и будут судить по статьям «Хулиганство» и «Побои».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *