За что хейтеры травят дочь Виктории Бони

15:36, 20 Окт, 2019
Анна Федорова

Хейтеры грозятся затравить дочь Виктории Бони. Почему 7-летний ребенок оказался в такой ситуации — расскажем далее.

Русскоязычные пользователи Сети устроили травлю семилетней дочери Виктории Бони. Это случилось после того, как девочка завела личный аккаунт в Instagram.

Причины травли дочери Бони

Недавно  7-летняя Анджелина зарегистрировалась в популярной соцсети. Это стало поводом для недоброжелателей подтрунить над ребенком. Как стало известно, в комментариях начали писать девочке множество угроз. Хейтеры заявили о намерении переслать одноклассникам дочери ведущей и их родителям переписки Анджелины со взрослыми мужчинами.

Виктория Боня высказала свое возмущение, отметив, что ее наследница не ведет общения с представителями противоположного пола, особенно старше нее. Кроме того, теледива считает недопустимым вмешательство в частную жизнь ее семьи со стороны посторонних.

Как Боня отреагировала на агрессию

Боня подтвердила, что не так давно Анджелина действительно зарегистрировалась в одной из социальных сетей. Тем не менее в этом не было ничего скандального.

«Вы можете себе представить, на что готовы пойти люди, чтобы причинить вред мне и моему ребенку?», — задается вопросом телеведущая.

Недавно Боня организовала собственное расследование, и узнала, кто именно задался целью делать ей пакости. Ее врагами оказались вполне успешные женщины, перебравшиеся из России жить за рубеж.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *