За что задержали Настю Рыбку в Москве?

19:01, 19 Янв, 2019
Марина Онегина

Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич) и Алекса Лесли (Александра Кириллова) задержали в Москве. Полиция отвезла их в отделение сразу из аэропорта Шереметьево, как только те прилетели из Таиланда. Пара подозревается в вовлечении в проституцию. Помимо их задержаны еще Андрей Жежко с Анастасией Жерковой.

Муж Насти Рыбки рассказал, что задержанных провели через «черный ход» Шереметьево и доставили в УМВД по ЮАО. Там данную информацию подтвердили, заметив, что всех подозревают по ст. 240 УК России, причем им грозит лишение свободы сроком до 6 лет.

За что задержали Настю Рыбку в Москве

Настя Рыбка была депортирована из Таиланда в Беларусь, гражданкой которой она является, но через Россию. Девушке нужно было покинуть Москву через несколько часов после посадки, но ее задержали.

Настю Рыбку,  Алекса Лесли и еще несколько человек обвинили в нелегальном секс-тренинге, который они якобы проводили в Таиланде. Суд Паттайи приговорил их к условным срокам и фактическому заключению, равному отбытому тюремному сроку в 18 месяцев, при этом 9 месяцев они уже отбыли, и суд освободил из по УДО.

В феврале минувшего года Алекса Лесли задержали в Паттайе. По убеждению полиции Таиланда, он и Настя Рыбка ведут свою деятельность в их стране, не имея на то законного разрешения. Ученики пары были отпущены. Задержанные не хотели быть высланными в Россию и попросили защиты у посольства США. При этом Настя Рыбка заявила, что даже готова сообщить Вашингтону важную информацию о вмешательстве РФ в американские президентские выборы, которую ей в свою очередь «слил» Олег Дерипаска. В апреле решением суда Алекс Лесли с Настей Рыбкой были отправлены на 9 месяцев в следственную тюрьму.

Алекс Лесли издал несколько книг о секс-играх и соблазнениях, он проводит тренинги по сексуальному раскрепощению. Страничка в «Инстаграме» и книга Насти Рыбки о том, как соблазнить олигарха,  помогли ФБК провести расследования в отношении Сергея Приходько и Олега Дерипаски по делу о возможных их путешествиях на яхте с девушками.

Настя Рыбка рассказала, что условия содержания в России намного лучше, чем в Таиланде. Там они спали на бетонном полу и справляли нужду в углу камеры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *