Зачем втыкают иголки в косяк двери и какие неприятности это может принести

20:27, 13 Ноя, 2019
Анна Федорова

Проходя мимо соседских дверей, иногда можно заметить, что в ее косяк вставлена иголка. Сегодня мы попробуем разобраться в причинах такого явления, что обозначают данные приметы, и что делать, если вы обнаружите иголку в косяке своей собственной квартиры.

Зачем люди втыкают иголки в косяк двери

Вставленная в дверь иголка может свидетельствовать не только о наведении порчи, но и о сохранении вашего жилища от  недругов. Все зависит от того, с  какой стороны двери она вколота: если с внешней – то это сделано с целью наведения порчи, особенно опасно, если иголка ржавая, ведь в этом случае порча наводится вплоть до летального исхода.

Если же ее разместили внутри косяка, то это сделано с целью защитить ваш дом. Многие считают, что для того чтобы навести порчу, нужно обладать экстрасенсорными способностями, однако, на самом деле, достаточно искренне ненавидеть определенных людей, и порча, как любое черное искусство, проявиться самостоятельно.

Для снятия порчи необходимо провести следующие действия:

  • Попытаться вытащить иголку из двери, однако ни в коем случае не прикасаться к ней голыми руками, ведь это лишь усилит эффект. Лучше воспользоваться резиновыми перчатками.
  • В случае, если руками ее вытащить не удастся, можно воспользоваться инструментами с пластмассовыми ручками. При этом на вас все равно должны быть перчатки.
  • После того как вы ее вытащили, обработайте ее при помощи открытого огня, но ни в коем случае не заносите ее в дом.
  • Вынутую иглу нужно выбросить на перекрестке и закопать в землю. После этого стоит очистить дом от негативной энергетики при помощи поджога ветки сухой полыни. Также рекомендуется побрызгать в доме священной водой или пройти с зажженной церковной свечкой.
  • Затем необходимо прочесть трижды молитву «Отче наш».
  • После всех проведенных ритуалов действие порчи нивелируется.

По мнению экстрасенсов-приверженцев белой магии, не стоит никогда наводить в ответ порчу. Правильнее будет обезвредить иглу и попытаться узнать о своем враге, чтобы решить все ваши споры и жить в мире и согласии.

Что делать, если нашли иголку в двери

В случае, если вы обнаружили швейную иголку в косяке, то это не всегда означает негатив в вашу сторону. Скорее всего, это кто-то из добрых побуждений захотел подарить оберег вам и вашему дому.  При этом наличие ржавой иголки в дверном косяке означает сильный негатив. Самое главное, после обнаружения подклада, не браться за него голыми руками. Причина банально проста, ведь благодаря своему строению она может получать, хранить и отдавать энергетику. Благодаря ушку собирается информация, но если ее воткнуть во что-либо, то информацию, наоборот, высвобождают. Именно из-за этого не стоит трогать ее голыми руками.

Поэтому одевайте перчатки, берите пинцет или плоскогубцы и вытаскивайте ее. Немедленно обожгите ее в раскаленном огне, чтобы сжечь негативную энергетику и опустите в соленую воду, чтобы уничтожить  ее остатки. После всех ритуалов заверните ее в бумагу и закопайте на пересечении дорог,  воду вылейте вне дома и сами примите душ, чтобы смыть с себя частички негативной энергии.  Рекомендуется насыпать под дверной косяк соль и через трое суток вымести его с порога.

Снятие порчи водой и свечой самостоятельно

Для этого вам понадобится освещенная в церкви свеча и святая вода. Обряд нужно проводить вдвоем.

Отключите все телефоны, звонки – чтобы ничего вас не смогло отвлечь.

Для выполнения обряда необходимо стать лицом к входной двери, зажечь свечу, трижды перекрестить дверь и начать следовать вдоль стены в квартире против часовой стрелки, при этом безостановочно читая молитву «Отче наш».

Человек, идущий за вами, должен крест-накрест окроплять этой водой стены и все те места, которые вы окрестили пламенем свечи. Где свет свечки тускнеет либо гаснет, нужно прокоптить сильнее, ведь именно там отрицательная энергия наиболее сильно скапливается. Там необходимо постоять подольше и более интенсивно окрестить это место и обрызгать его освящённой водой. В туалет, ванную комнату и кладовку заходить не нужно, там надо просто открыть двери и перекрестить помещение свечкой. Затем закройте входную дверь и вновь прочтите «Отче наш», при этом смотрите на пламя свечки, а потом задуйте её. Ритуал очищения дома от порчи закончен.
На следующий день обязательно сходите в церковь, и поставьте свечи за здравие себе и всем своим близким.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *